Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Новый мод "Battle for Elements" (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=72395)



True Mage 12-09-2005 08:33:

Новый мод "Battle for Elements"

Всем привет!

Вышла версия 1.20 моего мода "Battle for Elements" для D2:LoD патч 1.10. Вы можете взять ее здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 70Мб).
Документацию в формате doc (английская версия) Вы можете посмотреть здесь.

Немножко скриншотов:
Элементный план воздуха
Исенхартовский сетово-уникальный чарм
Новые руны (скандинавские)

Обсуждение приветствуется!

---------------------------

EDIT 1]:
Вышел апдейт с версии 1.20 на версию 1.21 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 700 кб).

[EDIT 2]:
Вышел апдейт с версии 1.21 на версию 1.22 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 2 Мб).

[EDIT 3]:
Вышел апдейт с версии 1.22 на версию 1.23 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 10 Мб).

ВНИМАНИЕ! Патчи к моду кумулятивные! Порядок установки: 1.20->1.21->1.22->1.23->1.2x и никак иначе.

-----------

Не забывайте принимать участие в конкурсах! Здесь первый, а здесь второй.

-----------

Альтернативные ссылки на FilePlanet (нужна бесплатная регистрация (кнопка "Login", а не "Register")) в том случае если ссылки выше не работают для вас:
1.20
1.21
1.22
1.23



Artanis 22-09-2005 22:17:

Очень разумно что выложил на Phrozen Keep - самом, пожалуй, "модном" сайте. Попробуй написать на более узконаправленных сайтах, возможно найдутся те, кому понравится твой мод. Вот ссылки на популярные D2 ресурсы:
http://forums.slashdot.ru/forumdisplay.php?f=6
http://www.blizzard.ru/forum/
http://games.alkar.net/phpBB/viewforum.php?f=33



Boоjum 31-10-2005 20:04:

Решил побаловаться. А как на эти самые элементальные плэйны попадать? Что это за камень, воздух, огонь и т.д., которые нада с ключом и книжкой портала в кубе варить?



True Mage 01-11-2005 06:25:

> А как на эти самые элементальные плэйны попадать? Что это за камень, воздух, огонь и т.д., которые нада с ключом и книжкой портала в кубе варить?

Эту информацию дает Каин в каждом акте, поговори с ним.

Вышел апдейт с версии 1.20 на версию 1.21 . Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 700 кб).

Готов апдейт с версии 1.21 на версию 1.22. Исправлены кое-какие баги, добавлено кое-что новое. Вы можете взять его здесь (без всяких регистраций, прямая ссылка, примерно 2Мб).
Документацию в формате doc (английская версия) Вы можете посмотреть по прежнему здесь.
Если играете, то рекомендую установить. Исправлен серьезный баг с отсутствием Удачи и Выносливости у монстров и наемников.



Boоjum 01-11-2005 21:57:

ну я и играю в 1.22..
а с отсутствием удачи и выносливости у наёмников (да и у тебя тоже) это разве баг был? В ридми написано, что он просто раньше за это и не брался

пойду потерзаю Кэйна..



True Mage 02-11-2005 06:41:

а с отсутствием удачи и выносливости у наёмников (да и у тебя тоже) это разве баг был? В ридми написано, что он просто раньше за это и не брался
Кто этот он, который не брался?
Да это был баг, как и написано в ридми:
- Bug with absent Luck and Endurance stats for mercenaries (broken mercenaries' skills) was fixed.
- Bug with absent Luck and Endurance stats for monsters (broken monsters' skills) was fixed.



Boоjum 02-11-2005 20:20:

ок, был невнимателен

ты?



True Mage 03-11-2005 06:32:

Yea.



Boоjum 06-11-2005 09:42:

ну тада мож над ошибками поработаем?
1. Мистери пошен, повышающий виталити, тока его и повышает. Жизнь и стамину нет. Мож и с остальными та же фигня, не обращал внимания. Да и ваще с этими пошенами не всё понятно. Некоторые ничё не делают (на вид, по крайней мере)
2. Мала теперь пытается всучить свой резистивный свиток в каждой игре.
3. Уровни саммонов и аур на чармах не соответствуют уровням на появляющихся иконках в скилах. Да и ваще саммоны какие-то не качественные Шэдов ворриор, када я раньше играл ассасинкой, учинял целое светопредставление. А щас сделал с ним чармик, он ток и может, что ножиком помахивать.
4. Сварил 5 веном лордов в кубе. Имхо, должно получиться что-то другое, а не зелёный амулет топора?
5. Иногда из трупов получаются непроходимые заторы. Перейти можно тока ткнув во что-нить на другой стороне или смотавшись в город и вернувшить. Вроде бы такие заторы получаются из нареинкарнировавшихся крич.
Мож потом ещё что вспомню.

З.Ы. Пошены ну просто безумные



Boоjum 06-11-2005 13:41:

Да, ещё. Страницы со статистикой - вещь просто замечательная, вот тока информация там не всегда верная. Например, не плюсуются ауры. Плюс, с вещей, где инкриз дьюрин какой-нить тайм, вписывается максимум, а не текущее значение.

И вопрос: вот эти странные кольца чудес - что там за зелёные строчки с нулевыми значениями и что значит does something else... ?



True Mage 07-11-2005 06:32:

Хм, много багов. Некоторые из них уже исправлены, некоторые еще нет, но будут. Почти все из них уже обсуждались. На данный момент самая активная тема в рунете по моему моду находится на Diablozone: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showforum=52
Возможно там обсуждать будет удобнее.



Boоjum 07-11-2005 22:29:

Ну ты садист! Хочешь заставить меня читать 14 страниц трэда?
Половину уже осилил..



Бессмертный Король 16-12-2005 21:34:

Я чо то ничего не понимаю своими силами собирал 185 уровней кто нибудь скажет что такое Пандемолиум.



Бессмертный Король 16-12-2005 21:36:

И вообще я получил руну Тираэля но она никуды не лезит я приконьчу Близард



VorteX DrAgON 19-12-2005 07:17:

И вообще я получил руну Тираэля но она никуды не лезит я приконьчу Близард

А причем здесь Близзард??? Речь то о моде идет.



Бессмертный Король 25-12-2005 15:48:

VorteX DrAgON Да потомучто когда находят такие вещи этот старик Каин должен объяснить зачем она



VorteX DrAgON 28-12-2005 12:49:

этот старик Каин должен объяснить зачем она
Чего ради он должен объяснять? Идентификацией занимается, да, но идентификацией шмоток, а не рун.



Бессмертный Король 31-12-2005 15:56:

VorteX DrAgON Это занятно тогда что мне с ней делать написанно найди круг закарума что использоыать



Бессмертный Король 02-01-2006 13:56:

Народ я скачал программу Shadowmaster но тома можно кастовать только амазонку есть ли у кого другие ссылки для других персов то напишите пожалуйста



Бессмертный Король 04-01-2006 07:55:

И что с того все равн Каин должен был пояснить зачем эта штука мне теперь что с собой ее тащить у меня и так весь инвентарь переполнен а еще и эти артэфакты мало того и дурацкие лучше пускай сразу даст мне доспехи Архангела Михаила и делов то а то я совсем с этими рунами замотался.



True Mage 05-01-2006 06:48:

@>Бессмертный Король: Не очень понимаю зачем спрашивать все это в теме, посвященной ДРУГОМУ моду?



Artanis 07-01-2006 23:13:

так, а по какой работающией ссылке можно скачать твой мод?



True Mage 09-01-2006 06:24:

Я проапдейтил первый пост темы дополнительными ссылками.



Бессмертный Король 10-01-2006 13:24:

True Mage Да потомучто хорадрический куб бал мне эту руну



True Mage 11-01-2006 06:29:

@>Бессмертный Король: Еще раз, ты играешь в ДРУГОЙ МОД. Что тут непонятного? Если хочешь получить ответ, то посмотри внимательно как называется мод в который ты играешь и создай новую тему.



VorteX DrAgON 16-01-2006 04:29:

True Mage
А, так вон в чем дело.

Бессмертный Король
Другой мод - создавай другую тему.



True Mage 12-07-2007 11:11:

Всем привет!

Вышла версия 1.30 моего мода "Battle for Elements" для D2:LoD патч 1.10. Вы можете взять ее здесь (ссылка на FilePlanet, примерно 85Мб).
* Альтернативная ссылка (ModDB): здесь. (без регистрации)

EDIT: Вышел апдейт до версии 1.31. Вы можете взять его здесь (ссылка на FilePlanet, примерно 2,5 Мб).
* Альтернативная ссылка 1 (файл-архив Диаблозоны): здесь. (без регистрации)
* Альтернативная ссылка 2 (ModDB): здесь. (без регистрации)
---------------------------------------------------------------------------
EDIT2: Вышел апдейт до версии 1.32. Вы можете взять его здесь (ссылка на FilePlanet, примерно 1,5 Мб).
* Альтернативная ссылка 1 (файл-архив Диаблозоны): здесь. (без регистрации)
* Альтернативная ссылка 2 (ModDB): здесь. (без регистрации)

---------------------------------------------------------------------------
EDIT3: Вышел апдейт до версии 1.33. Вы можете взять его здесь (ссылка на FilePlanet, примерно 2,3 Мб).
* Альтернативная ссылка 1 (ModDB): здесь. (без регистрации)

---------------------------------------------------------------------------
EDIT4: Вышел апдейт до версии 1.34.
* Ссылка на официальный сайт.
* Альтернативная ссылка (ModDB): здесь.

---------------------------------------------------------------------------
EDIT5: Вышел апдейт до версии 1.35.
* Ссылка на официальный сайт.
* Альтернативная ссылка (ModDB): здесь.
* File Planet

---------------------------------------------------------------------------
EDIT6: Вышел апдейт до версии 1.36.
* Ссылка на официальный сайт.
* Альтернативная ссылка (ModDB): здесь.
* File Planet

---------------------------------------------------------------------------
EDIT7: Вышел апдейт до версии 1.37.
* Ссылка на официальный сайт.
* Альтернативная ссылка (ModDB): здесь.
* File Planet



True Mage 25-06-2008 08:51:

Вышла версия 1.40 известнейшего мода Battle for Elements

Краткий список изменений:


Global changes:
- Some serious characters' rebalancing. Please, note that characters from previous versions of mod are NOT compatible with this new version.
- Attention! There is one new monster in game that have "one-hit-kill" property! All hardcore players should be cautious!

New:
- New contest!
- 7 new mercenaries.
+Act 1: Master Archer (Inner Sight, Burst of Speed, Magic Arrow, Multiple Shot, Strafe), Javeliner (Inner Sight, Burst of Speed, Poison Javelin, Lightning Bolt, Plague Javelin)
+Act 2: Protective (Power Strike, Cleansing/Vigor/Sanctuary, Charged Strike, Fend), Berserker (Power Strike, Holy Fire/Concentration/Holy Shock, Charged Strike, Fend)
+Act 3: Necromancy (Bone Armor, Teeth, Weaken, Bone Spear, Bone Spirit), Druidic (Firestorm, Molten Boulder, Fissure, Twister, Shock Wave, Tornado)
+Act 5: Mental Warrior (Psychic Hammer, Shock Field, Blade Fury, Mind Blast).
- PlugY 8.00 (thank you, Yohann)!
- Crafted recipes were redone. See Cube Recipes.doc/pdf.
- Aura and Summons Charms now get additional required level per each charm upgrade.
- New User Interface elements.
- Some new monsters and wards were added.
- New area - Maze of the Light (by Cubaholic).
- I have raised hirelings endurance, so now hirelings have more useful auras.

Balance:
- Chance to get elite item from gamble on Hell dificulty was decreased.
- Drop quality on Hell difficulty was increased.
- Stacked weapons have bigger stack.

Bug fixes:
- Blade Fury and Molten Boulder don't have friendly fire feature anymore.
- Character can open portals to elemental planes in any form now.
- Game crashes in Valley of Ice Warriors were fixed.
- Final nova of Frozen Orb now deals damage when orb collide with obstacle.
- Ancient Vault have more appropriate automap now.
- Bug with too high required level of starting items was fixed.
- "Level 20 Vigor aura when equipped" property as partial set bonus on Fess' Marching Clothes set was replaced during HP fall bug.
- Killing Projection of Nihlatak don't cause appropriate quest to be done anymore.

And yes, new contest!

Well, now we go another way... No more hints! As well as no step-by-step documentation. All you need to know you will search in game. Also I don't want to reveal contest award... Go play and find! Good luck.



True Mage 14-05-2009 12:29:

Вышла версия 1.50! Полностью переделанный первый акт, новые квесты, конкурсы, предметы, монстры локации...

Краткий список изменений:



True Mage 07-12-2009 20:08:

Вышла версия 1.51!

Краткий список изменений:



True Mage 14-07-2011 11:25:

Запущен новый официальный сайт и форум! Буду рад всех видеть здесь: http://bfed2.diablomods.ru/


Текущее время: 07:51

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.