Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=15)
-- Про драконов... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=61873)



malon 13-06-2004 11:46:

Post Про драконов...

Предлагаю поговорить о драконах и обо всем, что с ними связано. Кто каких драконов видел, кто как убивал и тд.
Пожалуйста пишите также свой уровень.



malon 13-06-2004 12:03:

Smile

я серафим 26 лвла.
убил только одного дракона: недалеко от Порто-Драко ( в лесу, идти вдоль реки) я убил дракона по имени Лоринор из Тир фасула ( перевод Акелла ). опыта за него дали ОЧЕНЬ мало, но рядом лежали много разной ерунды( броня, оружие и др, ). Всем удачной охоты!



Boоjum 13-06-2004 16:05:

драконов в игре вроде 8 штук: 3 на элементах, один квестово-андидный, 3 просто дракона и один мирный.
Все кроме гладиатора могут бить любых драконов на любом уровне (при условии, что имеют по необходимому комбат-арту и банально по этому дракону попадают)
Опыта за драконов под пошеном ментора даже на нормале меньше 15к вроде не дают. За первого (на острове) дают вроде ~40к. Уровень тада бывает ~18



Boоjum 14-06-2004 12:22:

Забавно. До этого на голде бил драконов только дарк эльфом и магом, всё, что действовало на бронзе, прекрасно действовало и на голде, а вот с вампирессой неувязочка вышка. Майнд контрол на голде на дракона не подействовал, клоу джамп тоже.. Ай-ай.. от первого дракона позорно сбежал, что же будет дальше..



malon 14-06-2004 23:19:

что же это тогда за дракон был? И почему опыта мало?



Boоjum 15-06-2004 00:01:

дракон тот, про которого и ты говорил, но для вампирессы голд, похоже, будет не настолько адекватен, как для дарк эльфа и мага
опыт я по памяти говорил, но вроде не ошибся?



Иннельда 18-06-2004 03:45:

Talking

Вампирка 25 уровня на серебре, дракон на островке недалеко от замка Скала Воронов. Туда переносишься из пещер, что сзади дворца ДеМордри. Опыта за дракона дали 18000 с несколькими сотнями. Золота высыпалось много, а вот ценных фенек - мало. При драконе имелась стая злобных варгов и компания солдат ДеМордри, все уровня больше моего. Била дракона "Острыми когтями" 2-го уровня, в компании трёх летучих мышек (правда, их быстро вынесли) и того товарища, который со мной топал по заданию принца (это, кажется, ещё 1-я глава). Действо происходило так: товарищ и мыши отвлекали дракона, он их когтил, плевал в них огнём, а я в это время сзади когтила его. Убив всех, он переключался на меня, но тут воскресал товарищ - и всё начиналось по новой... Как-то очень легко он убился (правда, если верить инфе, был всего 29-го уровня, хотя жизни несколько тысяч единиц), всего с тремя бутылками оздоровления.



Vitali2 19-06-2004 02:19:

18 уровень дракон в пустыне за тём эльфа



malon 19-06-2004 10:30:

Можешь написать поподробнее где именно в пустыне? Или ты имеешь ввиду огнедышащего дракона?



Boоjum 19-06-2004 20:11:

один квестово-андидный



malon 19-06-2004 20:31:

Где он находится?



Dr.ALLCOM 22-06-2004 00:07:

Гладиатором 12 лев. в пустыне по наводке орков, долго вокруг скакал на лошади поливая стрелами, дракон красного колиру - 15к экспы



kvemm=) 22-06-2004 17:51:

Играю лучницей и не помню какого левла был... Убил одного дракона в пустыне "по наводке орков" причем было истрачено ноль бутылочек, равно как и другого у серафимов, а вот с третьим на элементе бутылка одна ушла (отвлекся и не убежал)... вся маза в том, что лучница стреляет дальше дракона... тактика такова: пибиваю к земле и просто колбашу всем, чем можно... для меня дракон- это халявная экспа)))


Текущее время: 20:10

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.