Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=15)
-- Вокруг меня все мурт.... ЧЁ ДЕЛАТЬ?! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=61123)



kvemm=) 13-05-2004 17:21:

Вокруг меня все мурт.... ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

Играл я себе спокойно, играл....... как вдруг пять челов передо мной свалились разом, я и выстрелить-то по ним не успел. Предыстория: Играю я за эльфа деревянного теперь, а то за чёрного не попёрло=(.Сказать по правде в Diablo не долюбливал амазонку с её луками...... а вот тут всё-таки решился опробовать. И понравилось. Даже больше, чем за гладиатора. Снайпер одним словом. Докачался до 17 уровня с половиной, как вдруг случилось поисанное в начале. Позвонил другу и спросил: "Ну чё с ним делать?". Он сказал, что у него тоже такое было и через 5 минут прошло. Я стал играть. Интереса в игре не было. МучАлся около часа, а потом не выдержал и решил тут спросить- а мот кто знает?

Внимание вопрос:
Как избавиться от этого глюка, не потеряв денег и айтемов, найденных во время похождения игры с глюком? о как! :-)

Варианты с загрузкой более раннего сава не предлагать!... до этого я и сам додуматься могу=)

Кто поможет- тому шЕколадку
__________________
...:::хочу спорт-байк:::...



K9 13-05-2004 17:27:

помотри какие шмотки надел ... *)
существуют шмотки убвающие просто пробеганием рядом ...



Paul1234 14-05-2004 10:00:

Все враги существенно более слабого уровня, чем у твоего персонажа, мрут автоматически при попадании в зону видимости, если на тебе надета хотя бы одна вещь с аттрибутом

Enemies with lower levels die on Sight +n



kvemm=) 14-05-2004 16:16:

Да нет...... не надето ничего...... Умирают после того как из города с названием типа "Wolfsdaie" который справа сверху от большого (не помню как называется) иду в этот большой и при подходе к нему (по любому пути) все начинают дохнуть и после этого дохнут..... потом, как увижу хмыря в краном кружке, типа рулевой, немного перестаёт..... убиваю его и снова понеслось говно по трубам..... вот так=(



Paul1234 14-05-2004 17:14:

Версия игры какая? Если не акелловская, то попробуй пропатчить до 1.5 или 1.66c/1.66



kvemm=) 16-05-2004 19:22:

Извините плизззз
Лоханулси....
Реально в шмотье с такой х-нёй хожу....

з.ы. лоханулси



Jo|<er 17-05-2004 15:50:

У меня есть две такие вещички(наколенники +4 и ножичек +3), так вот такой вопрос, точнее вопросы:
1. Получаю ли я все 100% опыта за тех монстров, которые умерли при визуальном контакте, или только какю-то часть?
2. От каких параметров зависит, умрет данный враг, или нет?
3. Что изменится от того, буду ли я носить тоько наколеннки, или буду ещё держать в руких кинжал?



Paul1234 17-05-2004 18:32:

1. Ты не получаешь опыта за тех монстров, которые мрут.
2. Не умирают только боссы, умирают все, кто слабее тебя на несколько уровней. Точную зависимость от величины Enemies with lower levels die on Sight не скажу.
3. Чем выше значение этого аттрибута, тем более сильные монстры умирать начинают. Но, тем не менее очевидно, что какое бы ни было это значение, монстры твоего уровня и выше помирать не будут.



Jo|<er 17-05-2004 20:01:

Paul1234
Может быть это особенность версии 1.0.0, но у меня за умерших таким образом монстров опят дают, я так уже один левел (20) получил: просто бегал от Silver Creeck до Mascarell и добивал остававшихся в живых шаманов да иногда и гоблинов



kvemm=) 18-05-2004 19:56:

Да, у меня тоже самое.... ну в смысле опыт дают.... но маловато=(



Paul1234 19-05-2004 10:10:

В версии 1.6 и выше опыт не дают. Естественно, кроме тех монстров, которых приходится "добивать".



Boоjum 19-05-2004 20:08:

в 1.5 тоже не дают



Мерль 20-05-2004 01:49:

kvemm=)

Ваще принято перед тем как ставить патчи читать про те исправления, которые они вносят. Про отмену экспы за самодохнущих монстров было заявлено аж за неделю до выхода патча 1.5

Учитывается только одна надетая вещь с данным свойством - та, у которой параметр дальности больше. (макс. значение, из тех, что я находил = 11, это уже за прелелами экрана).


Текущее время: 12:37

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.