Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Почему у парней на первом месте друзья? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=56711)



Prity angel 12-12-2003 11:31:

Lightbulb Почему у парней на первом месте друзья?


Привет народ!!! Я не понимаю, почему у парнеей в списке их предпочтений девушка стоит после друзей. Я конечно же не утверждаю, что это относится ко всем прням, потому что бывают и исклучения, но эти исключения встречаются очень и очень редко.
Первое время ты для него - центр Вселенной, а потом появляются проблемы, для него важным становится то, что подумают или скажут его друзья. Потом он не может встретиться с тобой, потому что у его друга какие-то неприятности, а на то, что и у тебя может быть не все в порядке ему и дела нет.



davvol 12-12-2003 12:34:

Потому что девушки приходят и уходят, а друзья остаются на всю жизнь.



FURY ONE 12-12-2003 13:13:

davvol Как ты прав!



Highland Police 12-12-2003 13:48:

ну не надо сравнивать

например, я друзей не ревную



Mx 12-12-2003 13:53:

Друзья понимают когда у них действительно проблемы. Если кто-то из друзей обратится за помощью, значит это на самом деле серьёзно. Девушка будет капризничать по каждому поводу и называть любую скуку проблемой. Приводя, причём, совершенно нелогичные доводы, вроде "А может меня тоже надо куда-то подвезти!", когда другу понадобилось что-то срочное. Друзья не привыкнут к помощи и не станут плакать, когда вдруг помочь им не сможешь. С друзьями ссоры не результирую в окончании дружбы, и они поддержут всегда. Они будут на твоей стороне, когда девушка станет рвать отношения. Они поднимут настроение, не требуя ничего взамен. Воспримут тебя по-настоящему своим человеком, и, как сказал davvol, останутся на всю жизнь.



Demonaz 12-12-2003 14:33:

В-общем, тему можно закрывать. Даввол с ЭмИксом все сказали. Даже добавить нечего.

для него важным становится то, что подумают или скажут его друзья. а вот это, ИМХО, у всех по разному.



Happy death 12-12-2003 15:50:

фигня ето все! миллион парней знаю, у которых девушка их на первом месте!



NecroSavanT 12-12-2003 15:50:

Первое время ты для него - центр Вселенной, а потом появляются проблемы, для него важным становится то, что подумают или скажут его друзья.

Вот, блин. Это потому что парни твои дети еще, и сама ты тоже ребенок.



Maldoror 12-12-2003 15:56:

Happy death
Имхо - придурки.



Happy death 12-12-2003 15:58:

NecroSavanT Maldoror
.......



BanBeeT 12-12-2003 16:36:

Happy death фигня ето все! миллион парней знаю, у которых девушка их на первом месте! Значит у них нет настоящих друзей

В остальном - davvol-ом и Mx-ом все уже сказано!.....



NecroSavanT 12-12-2003 17:04:

Что вообще за бла-бла-бла на первый второй расчитайся? Кто вообще сказал, что кто-то там распределяет кто у него на первом месте, а кто дальше? А? Нету такого, есть отношения с определенными людьми, а не с "друзьями" и "девушкой".



Hresvelgr 12-12-2003 19:18:

А с какого повода вообще сэйшените? Не по барабану что ли, кто там у друга/подруги/и_т.п. на каком месте?



Svartkladd 12-12-2003 20:16:

Happy death Козлов много...



Sealeg 12-12-2003 20:35:

Prity angel
В проблемах которые возникают у тебя с твоим парнем, друзья виноваты в 51-ую очередь. А то что парень друзьям помогает, а не тебе значит плохие у вас с ним отношения. И если у всех парней, с которыми ты была, друзья на 1-м месте, то у тебя с ними были просто плохие отношения. И это не значит, что других парней не бывает. И вообще любовь , в первую очередь, это когда ты, а не тебе.



Sealeg 12-12-2003 20:39:

Одно слово, дилетантка..



ZIoy 13-12-2003 01:17:

Mx хороший коммент, респект!



Men Ar 13-12-2003 19:08:

davvol Mx



Hirurg 14-12-2003 22:01:

Дело очевидно уже в постановке вопроса:
Первое время ты для него - центр Вселенной
дык, если девушка только и стремиться, что быть центром Вселенной, это рано или поздно надоест -- у любых людей и другие дела есть.
А еще когда девушка только и делает, что пытается привлечь внимание (и более ничего умного), то парень оч скоро соскучится и пойдет к более интересным для него людям -- друзьям.
И незя удержать человека, только наводя марафет - когда ето наконец девушки поймуть?



Зелёные Уши 14-12-2003 22:20:

Hirurg
когда ето наконец девушки поймуть?
Когда им это толково объяснят и докажут многократным количеством поступков,доказывающих сию точку зрения,потом это заложится генетически и в каком-то из последующих веков проявится



Hresvelgr 14-12-2003 22:28:

Зелёные Уши
А почему многократным количеством поступков,доказывающих сию точку зрения? Если не многократным , то не дойдёт?



Demonaz 14-12-2003 22:35:

Hresvelgr Если не многократным , то не дойдёт?
не поверят



Зелёные Уши 14-12-2003 22:36:

Hresvelgr
Для бОльшей уверенности,чтобы укоренилось уже у всех и на всю жизнь.а то в принципе люди разные бывают,если ориентироваться на более прогрессивных и оставить иных в тени,то особых успехов в данном деле не достигнешь как мне кажется..



SerKOS 15-12-2003 10:37:

Mx сказал действительно отлично и правильно, но высказывая своё мнение, хочу подчеркнуть, что некорректно утверждать кто на первом месте: друг или девушка. Конечно, каждый решает это для себя сам, но это абсолютно разные отношения. И в пользу отношения с девушкой тоже полно аргументов. Проблема многих девушек в том, что они с первой минуты взаимоотношений, прививая свою центровселенность и "перетягивая одеяло на себя" (сказать справедливости ради, мы, парни, это принимаем ), трудно осознают, что кроме них у парня могут быть ещё дорогие и верные люди, которые были до неё и останутся после. И, получая на самом деле большую часть времени и внимания парня, они воспринимают как личную трагедию, те редкие встречи с друзьями и помощь им. А ведь, чем реже встречи с друзьями, тем они становятся дороже и важнее. Девушки же, в силу своего склада, склонны превращать внимание к друзьям в невнимание к собственной персоне и в нелюбовь. И здесь очень показательно, как милая Prity angel составила варианты ответов для голосования.

PS: А на первом месте - мама! ИМХО!



Raymond Saint 15-12-2003 11:13:

2 All
Вы ещё х\ф Бумер вспомните.



АНТИпутин 15-12-2003 14:13:

Prity angel
Ищи это исключение, а не шовинистов законченных.
davvol FURY ONE
Как вы не правы. Ведь это вы уходите.
Mx
Такое впечатление, что у тебя друг саша белый, а девушка - голливудская звезда.
Happy death
BanBeeT
Когда для тебя особь твоего пола значит больше особи другого пола - это не вполне естественно.
Hirurg
В чём для тебя смысл жизни?
SerKOS
Не везло тебе с девушками.



SerKOS 15-12-2003 14:30:

АНТИпутин
А тебе, по-видимому, с друзьями.
Ты бы дельное хоть что-нибудь сказал, а то только мелочным ковырянием в чужих постах, да надуманной критикой занимаешься. Не надоело?



SugarBaby 15-12-2003 16:35:

Скажу вам на своём примере. Друзья--это конечно отлично, и я своих люблю до безумия .... просто время идёт, друзья вырастают и женятся, заводят детей и дружба переходит уже немного в другую плоскость. Через 5-7 лет у вас уже будут совсем не те отношения с друзьями что есть сейчас. Потому что всему своё время.

Сейчас вам лучший друг--друг,а потом должна стать лучшим другом жена, если не станет--разводитесь, писец вашему браку. Любофф пройдёт, и если у вас не будет дружбы крепкой с вашей женой...вы станете совсем чужими.

Вы всё это поймёте со временем, и дай Бог чтобы до свадьбы.



Svartkladd 15-12-2003 16:51:

эх... с каким бы я удовольствием не хотел бы жениться... неужели это неизбежно



LazyFox 15-12-2003 16:53:

Оччень странно..
Ну, во первых, кто сказал, что девушки не могут быть друзьями?
Во-вторых, парни могут любить друзей-не-девушек, но это будут "неправильные" парни..
В третьих: что-то такого "списка предпочтений" я сам не заполнял, да и у других не видел..
И наконец - все это наглая ложь и инсинуация, опровергается известным риторическим утверждением: "Свои ребята, и из-за бабы..."



FURY ONE 15-12-2003 17:48:

SugarBaby Дружбы, которая кончилась - никогда не было...(чья-то мудрость)



Sealeg 15-12-2003 17:51:

Saint Trooper



Hresvelgr 15-12-2003 19:46:

Black Poster
неужели это неизбежно - кто ж заставляет?
LazyFox
кто сказал, что девушки не могут быть друзьями? - а кто-то сказал?



Hirurg 15-12-2003 21:56:

АНТИпутин В чём для тебя смысл жизни?
УБЫЛ НАПОВАЛ!!! Ну уж не ждал такого вопроса -- попал в самую точку! (Но задал ты его все же зря: уж во всяком случае ты догадался из моего комментария , в чем он точно НЕ СОСТОИТ)

SugarBaby друзья вырастают и женятся, заводят детей и дружба переходит уже немного в другую плоскость
Не понял? Что имеется в виду? Разве други = собутыльники? Так чего же удивляться изменению отношений и выдумывать какие-то "плоскости дружбы"???



DARKEN 16-12-2003 00:59:

Если парень больше верит друзьям а не девушке,значит такая девушка.И это факт,друзья не будут говорить то что ты хочешь услышать чтобы сохранить дружбу, как это делают многие девушки чтобы сохранить отношения,и как уже было сказано из всех отношений ПОСТОЯННЫМ на всю жизнь (В идеале)должно быть только одно,а с друзья(настоящие)они каждый на всю жизнь,может ты лишь небольшой отрывок в книге его жизни и завтра он тебя вычеркне,а друзья там были с самого детства и будут до конца,ЭТО ТВОЯ ЗАДАЧА заставить его чуствовать что ты в его жизни будешь также долго как и друзья и тогда он начнет воспринимать тебя более серьезно,если ты на это неспособна,не ной,потому что рано или поздно ты из его жизни исчезнешь а друзья останутся!



АНТИпутин 16-12-2003 06:25:

SerKOS
А тебе, по-видимому, с друзьями.
С теми немногими настоящими друзьями, что у меня есть, мне очень повезло.
Ты бы дельное хоть что-нибудь сказал, а то только мелочным ковырянием в чужих постах, да надуманной критикой занимаешься.
Не надоело?
Не видишь - я отрываюсь, заодно помогая стране.
SugarBaby
Black Poster
эх... с каким бы я удовольствием не хотел бы жениться... неужели это неизбежно
Есть пара вариантов: умереть в одиночестве, ничего не оставив после себя, или стать монахом.
LazyFox
Ну, во первых, кто сказал, что девушки не могут быть друзьями?
Покажи мне того парня который бы ни разу не думал о возможном сексе с каждой своей знакомой-"подругой".
DARKEN
Если парень больше верит друзьям а не девушке,значит такая девушка.
И такой парень, раз вбрал девушку, которой не хочет доверять.
__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.



Hresvelgr 16-12-2003 07:59:

АНТИпутин
стать монахом - ничего себе вариантец..
умереть в одиночестве - "А вот я бы хотел умереть спокойно, тихо, во сне, как мой дедушка. А не с криками и визгами, как 30 пассажиров его автобуса."
Покажи мне того парня который бы ни разу не думал о возможном сексе с каждой своей знакомой-"подругой". Нюю тут где-то на флейме кто-то как-то выдал, что секс - не повод для знакомства.. Что уж грить о знакомых...



BanBeeT 16-12-2003 09:17:

АНТИпутин Когда для тебя особь твоего пола значит больше особи другого пола - это не вполне естественно Среди друзей тоже есть особи противоположного пола, но на место чего-то большего они не претендуют, да и я не горю желанием.... Знач мне просто не везет!.... А в остальном - такого понимания как с друзьями ни с одной особью противоположного пола пока не было, соответственно я не вижу смысла затягивать ....



АНТИпутин 16-12-2003 09:29:

"Знач ... просто не везет!"
__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.



BanBeeT 16-12-2003 12:41:

АНТИпутин



LazyFox 16-12-2003 12:58:

Hresvelgr
не могут быть друзьями? - а кто-то сказал?
Автор топика написал в самом начале: Я не понимаю, почему у парнеей в списке их предпочтений девушка стоит после друзей, из чего следует, что "девушка" не относится к "друзьям".

АНТИпутин
Покажи мне того парня который бы ни разу не думал о возможном сексе с каждой своей знакомой-"подругой".
Тебе это зачем?
Бывают парни, которые способны подумать о сексе даже со своей собакой, но это же не противоречит утверждению "Собака - друг человека"



АНТИпутин 16-12-2003 14:28:

Для этой узкой группы противоречит. Но значит ли твой пост, что ты считаешь, что бывают такие парни, которые не думали(я про здоровую часть)?
__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.



LazyFox 16-12-2003 14:37:

АНТИпутин
блин, запутал, никак не придумаю ответ в одно предложение на твой вопрос "Но..,что.., что.., которые..?"

По-частям:
- не значит => не считаю;
- считаю, что эпизодические "думы" не исключают возможность дружбы с объектом обдумывания (в смысле, с девушкой) ;
- подумав, решил, что не только "думы", но и факты интимной близости с друзьями противоположного пола не исключают возможности продолжения дружбы.



Тарантул 16-12-2003 14:42:

Гм... Голосование составлено по всем законам женской логики Навязчивая идея, вращающаяся в голове у юной барышни, выдаётся за непреложную истину, а затем даётся всего два варианта ответа (утрированно):
1) Потому что казлы...
2) Ну или я уж не знаю (но скорее всего п.1).

Мой вариант ответа - потому что это неправда. Некросавант правильно сказал.
А насчёт центра Вселенной: сколько еретиков не сжигай, а всё равно Земля - не центр мира



necros 16-12-2003 15:22:



Зелёные Уши 16-12-2003 15:55:

а всё равно Земля - не центр мира
Эххх,и всё-таки она вертится....



SerKOS 16-12-2003 16:07:

АНТИпутин
А я не считаю что не везло. И свойственный многим девушкам ранимый эгоцентризм меня не бесит, а, скорее, забавляет. И даже, возможно, нравится.

Процитирую анекдот:
Три вещи, которые девушка может сделать из ничего: причёску, салатик и трагедию (скандал, истерику-нужное подставить ).
Вот парень пару раз не смог встретиться с девушкой, ну помогал решить проблему друга (а вдруг что-нибудь серьёзное?!), и у девушки на уме сразу лозунги "на первом месте друзья", "не способны никого любить" и прочее, прочее....
И мне кажется, что проблема, обозначенная этой темой, из_ничего ... Нет такой проблемы. Проблема в непонимании друг друга и неумении идти на компромиссы.
И каждый человек (парень ли, девушка..-какая вообще разница!) должен иметь возможность хоть иногда, но видеться с друзьями, и не надо противопоставлять себя, по принципу "либо я, либо он", прежним, устоявшимся привязанностям человека. Если надо они сами со временем отпадут.



Зелёные Уши 16-12-2003 16:12:

SerKOS
Три вещи, которые девушка может сделать из ничего: причёску
Гхммм,эт шо,как в том анекдоте про бабу-ягу с тремя волосинками?


И мне кажется, что проблема, обозначенная этой темой, из_ничего ... Нет такой проблемы. Проблема в непонимании друг друга и неумении идти на компромиссы.
Угу,причём некоторых такое непонимание устраивает,даже нравится в некотором плане,что называется здоровым мазохизмом.А ещё это иногда неумение реалистически оценивать ситуацию,то есть более не менее трезвенническим взглядом смотреть на вещи.



SerKOS 16-12-2003 16:21:

Зелёные Уши
эт шо,как в том анекдоте про бабу-ягу с тремя волосинками?
Блин, я не знаю такого анекдота...



Тарантул 16-12-2003 16:39:

Зелёные Уши Эххх,и всё-таки она вертится....
Угу, вокруг солнца. Только и успевай следить, как бы с орбиты не убежала Хотя, кроме неё ещё несколько планет есть



Men Ar 16-12-2003 23:44:

Тарантул А насчёт центра Вселенной: сколько еретиков не сжигай, а всё равно Земля - не центр мира А что тогда?!!! Центр и есть А уж вся остальная байда вокруг наматывавется



Mx 17-12-2003 00:12:

АНТИпутин
Такое впечатление, что у тебя друг саша белый, а девушка - голливудская звезда.
Почти так оно и есть



АНТИпутин 17-12-2003 12:13:

Тарантул
Я тоже вначале хотел сказать, потому что неправда, но почитав посты, увидел, что правда, да ещё какая.
SerKOS
В общем, я с тобой согласен, но предпочитаю не идти на компромиссы, заранее раставляя свои приоритеты. Так что со свидания помогать другу я пойду только, если девушка сама так скажет.
__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.



Тарантул 17-12-2003 14:00:

АНТИпутин Да брось ты... Всегда приходится действовать по обстоятельствам. И девушка, и друзья - это всё близкие люди. Почему я кого-то должен ставить на первое место, кого-то на второе? Детский сад какой-то. Есть, конечно, отдельные индивидуумы, которых в детстве, наверное, мало наказывали за хамское поведение. Но это не имеет никакого отношения к глупой глобальности сабжевого вопроса. Каков вопрос - таковы и ответы. Садисты мы все, изуверы Только и думаем, как бы со свидания сбежать, да пивка попить с друганами



NecroSavanT 18-12-2003 18:15:

Где автор темы то?



Hresvelgr 18-12-2003 19:24:

NecroSavanT
Испугался и убежал



setsuru 18-12-2003 19:46:

А теперь ты, крестник, недостаточно талантлив. Помочь
тебе устроиться на такую же работу, что и Нино? - Джонни не
ответил и дон продолжал. - Главное - это дружба. Дружба значит
больше таланта. Никогда этого не забывай. Заведи себе настоящих
друзей, тебе не пришлось бы обращаться ко мне за помощью. (c)
__________________
kiss you


Текущее время: 14:29

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.