Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Кино (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=104)
-- Спеши любить (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=55114)



r45*Storm 27-10-2003 13:09:

Спеши любить

(A Walk To Remember)
мелодрама
103 мин. - 2002 год


Режиссер: Адам Шэнкмен.
Актеры: Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Джонатан Паркс Джордан, Эл Томпсон, Лорен Герман, Клейн Кроуфорд, Паз Де Ла Уэрта.

По мотивам романа Николаса Спаркса.

Лэндон Роллинс Картер (Шэйн Уэст) – неблагополучный подросток и оторва, считающий себя королем школы, после очередного проступка был направлен на «воспитательные работы», в школьный спектакль. Один парень хотел подружиться с ним, а для этого Лэндон потребовал спрыгнуть с вышки, с довольно большой высоты, в воду. «Новичок» выполнил условие, но погружение было неудачным, и он переломал себе кости. Обвинению не получилось доказать, что прыжок был не самостоятельным решением, что его кто-то толкнул или заставил. Но так как Лэндона поймали на месте трагедии, его направили на воспитание. Там он знакомится с дочерью баптистского священника, местного проповедника (Питер Койот) Джемми Элизабет Саливан (Мэнди Мур) – скромной, тихой, ничем не выдающей себя девочкой, увлекающейся астрономией. Она очень любит смотреть на звездное небо через собственноручно сделанный еще несколько лет назад телескоп.

Джемми вместе со своим школьным другом Лэндоном из американской глубинки, из Северной Каролины, определяются со взрослой жизнью и первой любовью. Лэндон – король класса, воспитываемый матерью-одиночкой Синтией Картер (Дэрил Ханна). Отец Лэндона бросил их уже несколько лет назад, и теперь они живут вдвоем с матерью. Джемми и Лэндон совершенно разные и по стилю поведения, и по всем жизненным принципам, но между ними неожиданно вспыхивает любовь, настоящая и безграничная. Она – «гадкий утенок», не снимающая свой растянутый зеленый свитер – обязательный предмет насмешек школьных парней, девчонок и, в том числе, всей компании Лэндона. Джемми составила себе программу-максимум: провести год в «армии мира», поступить в колледж, выучиться на врача и сделать себе татуировку. Лэндон – красавчик и просто продвинутый парень. Отец Джемми не одобряет выбор дочери, однако, не может ничего с этим поделать – отношения влюбленных крепнут с каждым днем. Они оба отказываются верить в то, что это произошло, но, похоже, их чувства оказываются сильнее того, во что они привыкли верить по жизни. Но даже самому безграничному счастью может что-нибудь помешать. И однажды в их жизни происходит нечто из ряда вон выходящее...

Это красивая романтическая история про то, как могут любить друг друга на первый взгляд совершенно разные люди, как они могут изменять и восхищаться друг другом. Прекрасное дополнение к коллекции трогательных и уникальных картин, которые невозможно смотреть ни без радостной улыбки, ни без слез на глазах. Такие истории способны изменить и самого зрителя...


Кто видел данный фильм - поделитесь впечатлениями.
__________________
Каков стол, таков и стул.



Drone 27-10-2003 21:33:

r45*Storm Кто видел данный фильм - поделитесь впечатлениями.
ну ты понял да?



r45*Storm 27-10-2003 22:41:

блин , фильм тема , че никто не видел?



Drone 28-10-2003 17:13:

r45*Storm ну я видел, обсудим?



Maerd 28-10-2003 22:01:

2 r45*Storm
Можно я скажу это слово, которое Drone скрывает? Он считает его говном. Он все фильмы, где нет полного и безраздельного депрессивного содержания, Drone считает говном.



r45*Storm 29-10-2003 12:36:

lol !этот фильм и так сплошной депресняк



Drone 29-10-2003 16:16:

Maerd 10гп тебе за сообразительность
нет... 5! потому что почти правильно



Maerd 29-10-2003 21:11:

2 Drone
10гп тебе за сообразительность
нет... 5! потому что почти правильно

О, спасибо, переведу в конце партии



Drone 30-10-2003 21:08:

Maerd ээээ!! я типа эта... пошутил!!
но в принципе можешь взять 2гп если оч хоцца! но только после 100ой партии!!



sunshine 31-10-2003 13:22:

r45*Storm, смотрела я этот фильм. Насчет рекомендую - не рекомендую не могу сказать. Хочешь - посмотри. Что там было депрессивного - не знаю Может у меня настроение такое было смешливое, но большую часть я просмеялась, один раз слезинку пустила. Не знаю, но мне фильм показался абсолютно оторванный от действительности, единственное что порадовало что главная героиня все таки умерла, иначе я бы разочаровалась полностью в этом фильме. А так хоть обычного хепи энда не было.
Но как говорят критики, если у вас есть на примете другая картина, то лучше посмотреть ее.



Drone 31-10-2003 20:36:

sunshine единственное что порадовало что главная героиня все таки умерла, иначе я бы разочаровалась полностью в этом фильме
вот этого не отнять! как например я три часа смотрел эту дребанную зеленую милю, и потом не жалко было потраченного времени, когда этого негра мерзкого все таки казнили! вся наша компания орала ееее! когда наконец повернули рычаг питания!



r45*Storm 01-11-2003 08:43:

Drone ЛОЛ , зеленая миля ваще рулез. Тебе и твоей компании наверно тока боевики нравится смотреть



Drone 03-11-2003 16:21:

r45*Storm хз... я боевики не люблю. меня бесит, когда какой нибудь ЛОЛ голыми руками армию может положить. типа рембо какой нить etc.



Happy death 04-11-2003 21:30:

вроде речь шла о спеши лубить изначально
обычный фильм для чувствительных девушек, которые после просмотра будут реветь в подушку, ничего примечательного....



r45*Storm 04-11-2003 22:03:

Мда короче с вами все ясно.



Drone 05-11-2003 13:38:

r45*Storm эта чего этос нами ясно? a? поделитесь впечатлениями!



kboy 05-11-2003 14:47:

реветь в подушку



Drone 05-11-2003 15:26:

kboy сам небось горючими слезами заливался!



kboy 05-11-2003 23:55:

сам небось горючими слезами заливался!
я не смотрел.... у меня нет подушки..... откуда ты знаешь как меня зовут???? аааа......



Happy death 06-11-2003 00:46:

kboy у меня нет подушки.....

poor thing



Drone 06-11-2003 01:55:

Happy death да уж, не всем повезло



kbboy 06-11-2003 21:28:


Текущее время: 11:47

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.