Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 11 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=89)
-- Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=49860)



Sergius-II 19-05-2003 12:26:

Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...

Из прохода, сверху, показалась чумазая рожа с засаленными чёрными волосами, стоячими абсолютно прямо (хуже, чем у Джелитты, реально хуже), рожа сделала злобную гримасу и проговорила:
- И кто это сделал? Я почти открыл уже ящик с едой, а вы!? Вы, всё испортили, придётся заново открывать его!
Рожа исчезла, затём появилось тело(голова конечно на месте): нечто, отдалённо напоминающее эльфа(а может и что-то более страшное), сидело наверху, свесив ноги вниз, в проход, тут ясно одно, существо надо просто почистить или отмыть, Поймали Бена Ладена, помыли.. почистили.. приодели… Оказался Бирюзовский тогда, наверное, оно будет выглядеть более приятно… На существе что-то вроде доспеха, но он такой же грязный, как и щит, да и как и само существо, так, что просто так не определишь… В его правой руке была рапира, видимо только что она стала вместо отвёртки или некоторого инструмента, так что была покрыта, какой – то гадостью…

Вообще существо было мужского пола, это не трудно заметить по его голосу. Длинные уши, в сочетании с чёрными волосами и тёмной рожей, заставляют задуматься:” На тёмного эльфа не похож, на обычного тем более… “

Несмотря, на вид существа, оно, хотя будем называть его “он”, приветливо….приветлив, злым не кажется. Сейчас он над вами в проходе, что на 3-метра от пола….

Вот только, в последний момент, вы замечаете, что незнакомец не совсем трезвый!(Не то, чтобы совсем, но слегка….пьяный)
Грандмор всё же закончил... но, чтоб перейти на следующий уровень надо отдохнуть.... 3-и часа!
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 19-05-2003 13:49:

Smile

Эльф сидел свесив ноги в отверстие , отряхивался от грязи и копоти...
-Да .... То какието мертвецы бегают за мной, то скилет переросток.
То вдруг когда я хочу поесть меня бьют током!... Хороший денёк....
Хе-хе...
Эльф не злобен, он даже немного рад....



MOPKOBKA 19-05-2003 13:53:

- Изыди, демон! - Грандмор воздел руки, готовясь отогнать зло, - изыди в свое логово, исадье... исчадье... Чье ты исчадье, о ужасный? Назовись, и быть может, чаша... тьфу, участь сия... минует тебя... Короче, что-то я запутался, в общем, ты кто? Колись сам, а то варвар у нас нервный и чувствительный. Да и у гнома нервишки пошаливают. А что отколет эта девица - я вообще не знаю...



Saburo 19-05-2003 14:14:

- С нервами у меня полный порядок, достопочтенный Грандмор, а осторожность никогда мне не мешала, - гном изучал щит в том месте, куда попал заряд из коробочки.
- А кто собственно Вы будете? - гном уставился на гостя из прохода.
Некоторое врямя гном стоял спокойно, а потом добавил - Грыпть, - видимо для колорита.



DEMON_[T2K] 19-05-2003 14:41:

Angry

Хитман рубанул по ящику, и вдруг вспыхнуло пламя!
-ого!!!
Хитман вытащил из рукоятки меча камень:
-Думаю надо оставить его силу на более тяжёлый бой...
После того как Хитман испытал свой крутой меч (от результатов он просто обалдел)... когда он увидел ето чудо сверху, его лицо озлобилось :
-Ах ето ты тут на нас тварей наганяешь...
Меч варвара был нацелен незнакомцу прямо в голову:
-Вот шас лишу тебя нижних конечностей, будеш знать! =0
Махнул 2 раза около его ног.
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Runesinger 19-05-2003 15:00:

-Здрасьте, - только и проговорила девушка, когда увидела чью-то высунувшуюся голову. - А вы собственно кто такой?Электрическая стрела в этот проход улетела, где сейчас сидит эльф? И демонический голос шёл от туда? *выслушав ответ, Джелитта спросила* А вы мыться не пробовали? Говорят, некоторым помогает



DEMON_[T2K] 19-05-2003 15:20:

Smile

-хей... как тебя звать-то???
Может все таки поднимишь нас на верх, особенно Джел... только руки, как минимум, помой сначала!!!
что касаеца меня, то я полезу последним, и буду помогать остальным!
-Еберк, давай лезь первым, потом Джелита, Грандмор... а там уж и меня затяните :-)



Ultrasaund 19-05-2003 16:19:

Smile

После того,как варвар помахал своим мечом у ног ,эльф сказал.
-Послушай, убери свой перочинный ножечек, я ведь тебя не съем...Хи-хи-хи...
Осмотрев всех эльф уставился на свещенника, который с большими глазами вытянул руки к нему...
-А чё это он делает? Эй ты чё? Ударился головой штоли.... Ха-ха-ха...
Отряхнувшись ещё раз эльф прокашлялся и сказал...
-Ну давайте знакомиться....Меня зовут Клариэл, можно просто Клар....
-Давайте , лезте комне.... У меня тут еда и какаято штучка-дрючка....
С этими словами Клариэл протянул руку , чтоб поднять желающего....
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Saburo 19-05-2003 16:33:

- Клариэл говоришь... лезте говоришь... а чего там у тебя?
Гном закинул щит за спину, топор привесил сбоку - вобщем освободил руки.
- Я дотуда не дотянусь, так что предлягаю первым лезть Хитмэну, как самому здоровому. А там посмотрим.



MOPKOBKA 19-05-2003 17:23:

- Хитмен, он вроде ничо... Наш... человек? Смотри, в самом деле не обрубишь ему конечности ног - кто таскать будет? Мне года не позволяют! Подкинь меня к нему лучше... - сэтими словами Грандмор подошел под проход и поднял руки уже для цепляния за конечности эльфийских рук.

Очутившись на верху и помогши взобраться остальным, Грандмор приступил к допросам:
- Дык стал быть ты Клар? А мы знакомлю всех , почти у всех амнезия, суть отсутвие памяти, а не то что некоторые подумали. А ты как тут оказался?
- Мммм, правда? Да ты что... А чего делать умеешь?
- С ума сойти... А какому богу молитвы возносишь?
- Чего видел тут интересного, чего мы не видали?



Runesinger 19-05-2003 21:14:

Джелитта посмотрела на то, что творилось вокруг неё и лишь покачала головой.
-Слушайте, это конечно всё интересно, но кто вам сказал, что...эээ..."это" *кивок в сторону незнакомца* действительно настроено дружелюбно. Да, признаю, он пока не нападал на нас, но это не значит, что следует немедленно прыгать в объятия смерти (ну, это я так образно выразилась ). Пока я не узнаю как он здесь оказался и что делал до того, как "свесился" в это отверстия; а уж тем более, пока не узнаю, кто он такой!, я не сойду со своего места. *девушка топнула ножкой* По мне, так лучше встретиться лицом к лицу с известной нам опасностью (я имею в виду того демона, которого мы оставили там позади), чем с чем-то более...хм...экзотическим. И мне меньше всего сейчас хочется разглядывать всякие там "штучки-дрючки" *Джелитта посмотрела на свою шкатулку, полную сюрпризов, которую всё ещё держала в руках*



Runesinger 19-05-2003 22:29:

Ultrasaund
С этими словами Клариэл протянул руку , чтоб поднять желающего....

Насколько я помню(но могу и ошибаться), то от дырки, где ты сидишь до пола около 3 метров. Это какие же руки должны быть, чтобы кого-то поднять



DEMON_[T2K] 19-05-2003 23:05:

Angry

Ultrasaund
-Не смей называть мой меч перочинным ножичком, ато ты об етом пожелееш... Твой язык пудет зажарен на костре и седен животными!!!

остальные
-Джел, Эберк, Грандмор, я же сказал, что 1-Эберк; 2-Грандмор, а 3-Джелиточка... я вас всех туда подсажу.
С етими словами варвар напрйг все мускулы своего тела и размялся.
Runesinger
-Не бойся, если что, то наверху тебе проможет храбрый гном и не менее храбрый священник :-), а пока ты будешь со мной здесь, то я о тебе позабочусь ;-)...
Хитман взял Грандмора чуть ниже талии и поднял его на вытянутые руки:
-Принимай груз!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



MOPKOBKA 20-05-2003 09:32:

DEMON_[T2K] За яйца Хитмен взял Грандмора, что ли? Лучше - "подставил широкие плечи под стопы благочестивого священника".
Ultrasaund Не забудь на мои вопросы ответить - а то обижусь! Это очень важно (та часть, где про бога)



Sergius-II 20-05-2003 12:25:

Хитмен переоценил свои силы и ВЗЯЛ Грандмора Пущай это с Эберком проделает, я лягу, если у него это получится, кстати Saburo при ТАКОМ телосложении ты должен весить всьма больше исправь плз в параметрах . Варвар был силён и поднял священника, но покачнувшись чуть чуть не уронил его, всё-же удержал и тот спокойно добрался до прохода и вылез на верх!

Малая заминка голос был из этого прохода и Эльфийсуий, а не демонический... у эльфов нет возможности изучать этот язык!

Насчёт вещичек!Вы их оставили там на полу???
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Saburo 20-05-2003 13:08:

- Ну, кто вперёд, Хит? Да, и нам бы помогла веревка...
Дварф был готов лезть или подсадить кого-нибудь.
Думаю у Эберка хватит Силы и Сложения подсадить даже Хитмена...



MOPKOBKA 20-05-2003 13:18:

Теперь Хитмен обязан женится на Грандморе...
Sergius-II Да!


Оказавшись наверху, священник высунул голову:
- Ах, да! Вы, это, вещички-то соберите и подавайте сюды!
- Клар, у тебя веревки не найдется? Друзяк моих подымать будем... Девушку-то нам еще подадут, а вот как тех двоих подымать... Кстати, а зачем нам наверх?

Грандмор внимательно огляделся по сторонам, бросив ВЗГЛЯД и на вещи грязного ельфа.



Sergius-II 20-05-2003 13:23:

Клариэлл рефлекторно протянул толстую длинную верёвку!

Чё то я торможу, с какого.... жениться то?Что примета?У меня намечалась другая свадьба......

Постараюсь иллюстрации через Димона передать сюда.... я в пайнт браше трёх - мерную хижину нарисовал и карту, которая у Клариэлла...



Saburo 20-05-2003 14:01:

- О, верёвочка - полезли, - гном взялся за верёвку и пару раз дёрнул.
- Удержите? А то привяжите к чему-нибудь, грыпть.



Ultrasaund 20-05-2003 14:38:

MOPKOBKA
Выслушав все вопросы Клариэл стал отвечать и продолжать поднимать бойцов.
-Амнезия говориш...Хммм...Да ты точно сильно ударился .... Шучу,без обид...
Я тоже немного того хаха..Ну всмысле я не пойму что творится...Очнулся я в какомто непонятном месте.Голова трещала,как после хорошой выпивки, но я не пил...Я вобще не пью(в моей профессии этого лучше не делать)...
Так вот, очнувшись я помнил. только как меня зовут и что я умею....Мдааа..
Тоже наверное хорошо ударился.Хе-хе..
Задумавшись на секунду эльф продолжил...
-...Затем я встал и пошол по тёмным коридорам...Из всех щелей стали лезть мертвяки, но я убежал.Руки морать не хотелось...Так я шлялся по тоннелям пока не наткнулся на рыцаря и его семью , за которыми гнался большой скелет...
В той семье были дети и я привлёк внимание скелета на себя...
Он гнался за мной и загнал меня сюда... Ха-ха... Этот гад меня чуть не покрамсал...
Сделав вздох Клариэл стал договаривать...
-Но и сдесь вылез мертвяк, я пытался его завалить...
Сделав гордое литцо он сказал...
-И всётаки я его завалил...
Сказал он показывая на шкав , из под которого распространялось злавонье.
Аш рожу корчило.. Фууу...



DEMON_[T2K] 20-05-2003 14:59:

Wink

МОРКОВКА, ТЫ ЧЕ С ДУБА РУХНУЛ??????? КАКИЕ ЯЙЦА? ЧЮТь НИЖЕ ЗАДНИЦЫ!!!!!!!!
-ну вот, одного закинули... *варвар выдохнул* тяжеленький оказался етот Богомол...
Хитман перевел взгляд на Джелиту:
-Теперь ты красавица *варвар улыбнулся от уха до уха *!
Как прикажеш тебя поднять туда?*варвар стрельнул глазами в сторону прохода*
-А тебя крутой Гном и меня вытянут все остальные, как самых сильных и тяжелых
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 20-05-2003 15:10:

MOPKOBKA
-А нащёт бога...Так я молюсь богу всех Эльфов и не собираюсь менять своего мировозрения.Моего бога зовут Кореллонлоритеан...От его крови. пролитой в битве с орками ипоявились мы Эльфы...
Он как и я хотично добрый...



Ultrasaund 20-05-2003 15:18:

Runesinger
Нагнувшись вниз и посмотрев на Джелиту , Клариэл сказал...
-Эй...Женщина Хи-Хи...Извени,вырвалось.Нет правда вырвалось...Я похож на страшного монстра , который жрёт всё подрят?Помойму нет....
Ну а если хочеш . то можеш остоваться там внизу...
Нам четверым будет больше еды...Ха-ха... Но я тебя не отговариваю.
Может не будем сориться а?...
Сказал Эльф сделав добронамеренное лицо,подняв брови и улыбнувшись...



DEMON_[T2K] 20-05-2003 15:28:

Angry

не закончив разговор с гномом, варвар уставился на етого урода на верху:
-Не понял, ты че совсем охренел ублюдок, я же тебя в бараний рог скручю, как маленькую девочку порву!!!!!! >:-(
-Не смей обзывать Джелиту!!!!!
Лицо варвара изменилось до неузнавемости:
-И ты еше хочеш не ссорица... да ты сам первый лезеш!!!!!!!
Хитман обножил меч!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Runesinger 20-05-2003 17:16:

Sergius-II
Насчёт вещичек!Вы их оставили там на полу???
Какие вещички? Не было там никаких вещичек

У меня намечалась другая свадьба
Да? Посмотрим что из этого получится


-Что-то такое есть в твоих словах, что похоже на правду, Клариэл, но...хм...А да ладно. Там видно будет.
Джелитта принялась собирать найденные вещи. Закрыв ящичек с зельями, девушка попыталась его поднять. После безрезультатных попыток (и услышав опасные нотки в голосе Хитмена, сулящие неприятности эльфу), Джелитта окликнула варвара:
-Здоровяк, не поможешь мне? С эльфом ты всегда успеешь разобраться, если возникнет такая надобность. Да и глупо обижаться на этих ушастых. Ты не поможешь мне передать этот сундучок туда, наверх? *обращаясь к тем, кто уже наверху* А вы там поаккуратнее с этим ящичком! Там очень ценный груз.
Магическую шкатулку девушка убрала в свою сумку.

-Что же касается того, как я туда собираюсь забираться, то...я не против, чтобы меня кто-нибудь туда подсадил.



MOPKOBKA 20-05-2003 18:29:

Хитмен переоценил свои силы и ВЗЯЛ Грандмора - пусть теперь женится! А то по ст.121 УК РФ будет собирать кедровые орешки.
Кстати, чуть ниже талии у мужиков с одной стороны ж..а (сзади), а с другой ... гм, ну нектороые тут еще маленькие, чтобы такие вещи знать. Так что Хитмен взял Грандмора то ли за задницу, то ли... и поднял! А потом он его еще и ВЗЯЛ!!! Хоть прямо в топик "юмор" записывай


- Сестра, может, ты все ж по веревке... - но взгялнув на варвара Грандмор осекся, - хотя можете и подсадить друг друга...
- Да, Клар, уж не в честь Кореллонлоритеана тебя назвали? Если не ошибаюсь, полное твое имя Клареллонлоритеан? Гм, весьма достойно и заслуживает похвал религиозное рвение твоих родителей. Но сам ты чтишь ли ты богов, приносишь ли ты им требы? Когда в последний раз возносил молитву своему богу, а также, так сказать, брату Кореллонлоритеана Пеллору, который суть Солнечный Свет и Податель Жизни, ведь, если вдуматься, то и он дал жизнь твоему роду, обогрев своими лучами?

Во как! Хитмен следующий.. :Е



Saburo 20-05-2003 18:46:

- Что-то такого я за ним на замечал, - пробормотал гном глядя на распинающегося наверху Грандмора.
- Грандмор, поднявшись на два своих роста вверх, ты почуял себя ближе к Пеллору?
После чего гном помог забраться Джелитте.



Ultrasaund 20-05-2003 19:11:

Эльф грозно посмотрел на Грандмора и сказал:
-Не трож мою семью .И вобще какая разница кому я молюсь, я вообще ни кому не молюсь.
Это просто бог нашего Эльфийского рода, наш покровитель....
А имена эти разные...Вобще меня назвали в честь моего дяди...
А что такое Грандмор- гигантский мухомор??? Ха-Ха-Ха.....



Sergius-II 20-05-2003 19:39:

МОРКОВКА - вот этого я не потерплю в партии, все личные счёты или гадкие приколы отдельно от игры, даже в обсуждение такому не место!

Партия потратила ещё 10-ть минут на перелазания и т.п.
Теперь все на верху в некой крестообразной хижине, вокруг много всякой пыли и какой-то чёрной смазки(видимо работа эльфа...)В центре стол, рядом какой-то шкаф, заваливший некое тело... гнилое тело, похоже на мертвяка.

Стульев нет, вернее есть, но на этом сидеть не возможно(гниль деревянная). Есть ещё три каких-то контейнера, от одного пахнет спиртным, от другого едой(приятный аромат жаренного мяса...), третий без запаха

Вокруг много окон... здесь видно кто-то усиленно чем-то занимался.......работой какой-то...... много металлических опилок и стружек.

Тот контейнер, что с едой сильно помят, видно его роняли... или били по нему часов 5-ть! Предмет злодейства лежит рядом: стальная палка около 1,5 метра длиной.

Стены хижины из какого-то незнакомого дерева.... крыша покрыта чем-то гнилым, да и запах тут не лучше чем внизу...Но спиртом и мясом перебивается.

Около стола какой-то механизм, плита и трубка над ней....

все иллюстрации здесь.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Sergius-II 20-05-2003 19:41:

Хижина, карта(её только Эльф видел, она у него...), да и описание механизма в обсуждеии!



DEMON_[T2K] 20-05-2003 20:02:

Thumbs up

Хитману ударило в голову... он давно не чуял запаха жаряного мяса и... (тут варвар вообше сума сошел):
-Я чую запах алкоголя *уши варвара чуть не стали как у Эльфа* ...
Варвар быстро разобрался в том, какой из ящиков с бухлом:
-Ага :-)... значит тута *варвар ткнул пальцем в этот ящик и изо рта у него потекла слюна*
-Эльф, а Эльф *начал варвар мило улыбаясь* а ты уже похоже пытался открыть его? Уж больно он помятый....
-Ну и как успехи? Может нужна моя сила???
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 20-05-2003 20:12:

Arrow

DEMON_[T2K]

-Ну да , ковырялся немного....
Сказав это Клариэл схватил железный шест ,вставил его подкрышку и стал открывать её с большим усилием....
-Хитмен ну помоги мнееее..
Прорычал Клариэл...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Runesinger 20-05-2003 21:08:

-Хорошо подмечено, - сказала Джелитта, подмигивая эльфу на его шутку про происхождение имени Грандмора. - А тебе, святой отец, следовало бы знать, что имена порой ничего не означают, а порой значат столько, что нам не под властно понять их истинное значение

Девушка подошла к трупу и стала внимательно его рассматриватьЭто действительно зомбак или же просто очень старый человек?
-Одно меня настараживает, - проговорила девушка ни к кому конкретно не обращаясь, - откуда в этом месте, где даже мебель разваливается на глазах, может быть жаренное! мясо. Либо это ловушка, либо какая-то магия...либо ещё что-то.
Джелитта на несколько секунд погрузилась в раздумья, покачивая руками, словно что-то невидимое взвешивая, а после...повторила уже привычную процедуру : пара магических фраз, пара жестов руками и глазам открываются скрытые ранее тайны.

Detect magic на вся комнату. Концентрируюсь столько, сколько потребуется, чтобы осмотреть всю комнату. Соответственно, все члены партии также попадают под воздействие детекта


-Мальчики, а ну-ка оставьте эту железяку мне. - сказала Джелитта, разглядывая странный механизм. - А сами чем-нибудь другим попробуйте этот ящик открыть. Хотя не понимаю, чего такого необычного в этом ящике.
А про себя девушка подумала: "Вот ведь странные существа - мужчины. Несколько минут назад готовы были драться друг с другом. А теперь вместе сражаются против единственного "врага" - сундука "

Если железяку отдают девушке, то она её просовывает в механизм. Если смотреть на рисунок, то там что-то типа полого цилиндрика имеется. Теперь осталось это всё повернуть Правда пока не знаю зачем

-Никто не хочет всю эту конструкцию повернуть? Может так проще открыть эти сундуки. Да здравствует алгоколь, - подзадорила девушка эльфа и варвара, которых так и тянуло к этому сундуку.



MOPKOBKA 21-05-2003 09:36:

Sergius-II Что-то я не понял, какие личные счеты? У меня к Ultrasaund или наоборот? Я-то по простосте душевной решил отыгрывать проповедника... Да, и еще, Sergius-II разберись, кто с твоего ящика письма шлет. Подробности в обсуждении. Может, мне пора валить с партии? Не, извиняюсь, нет настроения для поста... Не хочу сейчас ходить. Как на голову нагадили...



Ultrasaund 21-05-2003 14:26:

[color=blue]К Грандмору у меня ничего нет, я просто отыгрываю хорактер немного безумного Эльфа.Это ко всем относится[/color]

Джеллита
Отойдя от ящика эльф подошол к Джеллите и присев ,посмотрев на мехонизм....
-У меня есть две версии...
1-я это рычаг...Надо вставить шест и повернуть....
2-я это пробка...Надо вставить шест, чтоб он торчал с двух сторон и поднять...Но осторожно...

Сказав это Клариэл встал и обратился опятьже к Джелл...
-А вот нащет имён ...Моё и мя озночает ТЕНЬ ЛЕСОВ...
Правда я здесь лесов не вижу...ха-ха...Скорбно....



Ultrasaund 21-05-2003 14:33:

Встав Эльф прошол к ящику с едой и какследует стал его осматривать со всех сторон, ковыряя и постукивая...



Ultrasaund 21-05-2003 15:07:

Эльфа больше всего интересовало несколько вещей...
Что в не пахнущем ящике....Ч то это за механизм...
Что есть с наружи дома...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Saburo 21-05-2003 15:18:

Потянув воздух носом, гном двинулся к ящику с едой. "Ага, хавчик." пронеслась мысль а голове. Хрясь, - топор опустился на контейнер.



Sergius-II 22-05-2003 12:22:

Игра всё продолжается? но основная тема сейчас - обсуждение....



Sergius-II 23-05-2003 14:48:

Wink

ну чтож, я надеюсь конфликт улажен, и можно продолжить игру!

Джеллита поняла, что ето (то что лежит под шкафом) действительно зомбак, а не человек! кстати DEMON_[Т2К] -единственный из игроков (вроде), кто выбрал андетский язык- язык мертвых!

а у МОРКОВКИ востановились заклинания, таким образом он понял, что прошло >16 часов
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



DEMON_[T2K] 23-05-2003 15:09:

Cool

-Ха, ну-ну, Джелита, пока концентрируйся на своей магии, или на алкоголе да здраствует веселяшая жидкость! Ура товариши!Ура!

Пока Джелита работала мозгами, Эберк и Хитман со всего размаха долбанули по яшику с "Хавчиком"... да так, что мяса стало меньше...
по всей комнате распространился приятный аромат cвежего, сырого мясца...
-Аха!!! Жрачка! Ух мы сегодня нажремся (напьемся и наедимся всмысле )

-Да, кстати, Джел, а че это Грандмор все молица, да молица, а ты че-то совсем нет? Ни когда не пробовала?... Гм...
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



DEMON_[T2K] 23-05-2003 15:12:

Cool

-Ха, ну-ну, Джелита, пока концентрируйся на своей магии, или на алкоголе да здраствует веселяшая жидкость! Ура товариши!Ура!

Пока Джелита работала мозгами, Эберк и Хитман со всего размаха долбанули по яшику с "Хавчиком"... да так, что мяса стало меньше...
по всей комнате распространился приятный аромат cвежего, сырого мясца...
-Аха!!! Жрачка! Ух мы сегодня нажремся (напьемся и наедимся всмысле )

-Да, кстати, Джел, а че это Грандмор все молица, да молица, а ты че-то совсем нет? Ни когда не пробовала?... Гм...
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 23-05-2003 15:24:

Осмотря не пахнущий ящик , ненайдя ничего подозрительного эльф сказал...
-Эй ребятки...Может ковырнёте эту коробку говорил указывая на непахнущий ящик ... Ато я немогу крышку поднять...
Сказав это Клариэл запрыгнул на стол, уселся на нём и достав ножик выцарапал на столе эльфийскими рунами фразу:здесь был Клариэл,повелитель лесов...



Saburo 23-05-2003 15:31:

- И ведь ковырнём! - гном с разбегу припечатал ящик топором.



Runesinger 23-05-2003 22:15:

-Собственно, а зачем мне это? - удивилась Джелитта, вполуха выслушав вопрос Хитмена. - Я не понимаю как это мне может помочь? Я могу добиться всего, чего хочу своими силами. Мне не надо прибегать к помощи богов. Вот...

Если никто не помог до сих пор Джелитте повернуть шест, то она пытается проделать это сама

-Хм...ни у кого из вас не найдётся кусочка овечьей шерсти? - спросила девушка окружавших её представителей мужского пола, после того, как провела инспекцию своей сумки.



DEMON_[T2K] 23-05-2003 23:00:

Red face Давай-давай!

-Эй, Клариэль, а вдруг в этом сундуке какая-то ловушка, и тогда я с гномом порядком пострадаю, честно говоря, мне перед тем, как совершать очередной подвиг (типа того Демона), нужно как следует выспаться!
Варвар подумал...
-Не, ну в самом деле, чё это я плачу как девчонка тут?! Давай ,Эберк, наляжем вместе...
С этими словами варвар убрал меч и, плюнув на ладони, и, растерев, изо всех сил взялся толкать крышку этого сундука!!!!
-Раз-два-взяли!!!... раз-два.....



Ultrasaund 24-05-2003 15:59:

Закончив ковырять стол Эльф посмотрел на работующих мужиков у ящика...Затем элбф резко повернулся в сторону шкафа ,под которым лежал зомби...Встав реско со стала и поменяв положения ножика в руке , осторожно подошол к трупу, присел и стал тыкать мертвеца....
-Ёмаё...Откуда ты такое вонючее взялось ....
-Хитмен , может продезенфецыруеш эту кучку .... своим огненным орудием?... А то она мне доверия не внушает.
Ух урод....
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 25-05-2003 22:47:

Smile Пот...

-Да-а-а-а-а-а!!! Ну и ящичек!!! Ну ничё, мы его сделаем...



Sergius-II 25-05-2003 22:55:

Talking Ё-моё, чтож я сделал-то!...

Описываю все действия по порядку(раз время есть, только не говорите, что я садист…)
1) Джелитта убедилась в том, что мертвец – зомби, он весь исколот, видимо той рапирой, что у Кларела… похоже, что колоть такое создание смысла мало, а вот шкаф его прибил очень сильно(в шкафу,который стальной, ничего нет, как и в других таких же шкафах, похоже всё здесь появилось недавно, возможно кто-то придёт сюда через пару дней, чтоб закончить работу…) мертвец помят, но похоже когда-нибудь оживёт снова, хотя пока нет в нем признаков жизни….движения точнее и т.п
2) Действия Джелитты по изучению комнаты были очень долгими около 15-ти минут…. Она обнаружила магию только в среднем контейнере, именно это заставило её сконцентрирываться, внутри что-то вроде большого топора, который скрывает сильную магию! У Эльфа рюкзак лежит рядом(он набит до предела), из него торчит какя-то плита, она магическая(вроде ловушки…), новый меч варвара вообще оказался(это ведьмочка заметила только сейчас, благодаря долгой концентрации)магия в нём особая!!!!!! Он на самом деле не двуручный, как выглядит… это иллюзия или модификация какая-то, это двухлезвийный меч, может быть широкий или ещё какой…(тогда слишком длинный для широкого…). Шкатулка магическая, как известно, как и камни и другие извесные вещи, как магические… всё остальное нет. Запазухой Эльфа торчит бутыль литровая, она показалась, пока тот был занят разговорами, отвлекающими Джелитту…


Пока Джелитта изучала всю комнату и её обитателей, Хитмен(псевдоним наверное…) и Эберк разрубили контейнер с едой, там жареное мясо, но холодное, вроде ничего и есть можно, особенно если подогреть.
Затем (картин ещё та…), они принялись за контейнер без запаха – средний контейнер, дварф топором поддевает крышку, а варвар её пытается сдвинуть:
топор выскальзывает.Попытка вторая- дварф снова поддевает крышку топором, варвар толкает: топор соскальзывает.Попытка третья – дварф поддевает топором, варвар со всей силы давит на крышку, та чуть сдвинулась, варвар чуть не падает, а топор соскальзывает, чуть не задевая владельца!
Хитмен разозлился!Он отодвинул гнома всторону, поддел своим мечом, да так поднажал, что крышка улетела, в окно!Цель была достигнута, внутри оказался ещё один ящщик, но без крышки, там лежал набор каких-то инструментов(похоже для пыток): цепи с крючками, колья и молотки, нож, для снятия кожи, что-то вроде тисков(два молота) костедробилка… сосуда не дай бог соврать, для сбора… крови похоже, много гвоздей, ежёвые рукавицы, растяжка(доска, для растягивания рук, она расширяется колесом, которое крутится, а руки зажимаются в скобы…), кандалы, ядро с цепью + наручник на ногу, удавка, верёвки, доска с гвоздями. Поверх лежит чёрный двуручный топор, на нём клеймо с чимволом палача(Ормел), есть паз для камня.

Грандмор некоторое время стоял в задумчивости, его что-то сильно тревожило, он молча наблюдал за происшедшим, не обращая внимания даже на чумазого… тревожила одна мысль: Из этой хижины сделают камеру пыток, он увидел символ палача смерти(на самом верху на потолке) - сын бога смерти Нерулла, это означает, абсолютно точно, что скоро здесь будет камера пыток, стальные шкафы - приготовлены для инструментов(жутких инструментов). Грандмор обратился к богу, произнося в слух его имя, возможно это дало ему знать: что-то сейчас произойдёт! Всё подтвердилось, когда в контейнере обнаружились те самые инструменты… Стол то не простой… думаю любому ясно зачем он теперь нужен и почему нет стульев(то что сгнило было для другого стола наверное и лежало вуглу комнаты.)

Эльф помнится поскрёбся по столу, наивный… он не понимал(несмотря на высокий интеллект), что это за стол… он ходил по комнате и дёргал всехс распросами и просбами… Решил опробовать механизм, взял ту стальную палку, вставил её в трубку, сначало приподнять попытался, не получилось(заняло мног времени), затем решил провернуть его… к тому времени Джелитта разобралась с изучением комнаты, Эберк и Хитмен с контейнером…

Вот Кларел занял удобную позицию, взялся за конец стальной палки, Грандмор понял (сам незная как), что это приведёт к чему-то ужасному, он закричал: «Останвись эльф!», - но тот потянул на себя палку и провернул крышку!

Действие механизма: Жуткий скрежет прознил уши находящихся внутри хижины, жуткий и громкий скрежет… он отдался эхом откуда-то издалека, в голове героев аш зазвенело(на секунду показалось, что кто-то смеётся, буд-то сама смерть) на потолке хижины символ палача, словно ожил (здесь бог света по сценарию фигурирует очень часто, бог смерти ещё чаще…) . На потолке появилась надпись: “я наблюдаю за вами”. Звенящий звук всё не стихал, он уже исходил со всех сторон: из стен, снизу, с потолка, будто кто-то специально его производит, повеяло холодом, рожа палача на символе вроде улыбнулась на секунду, всё затреслось, задрожало, в окна кто-то стучал, рамы не выдерживали, вылетали гвозди, по полу начали ходит волны, все плитки повыскакивали, попадали шкафы, крыша толи поехала, толи приблежалась к вам(потолок точнее), у всех помутнело в глазах, начали мерещется призраки, духи, которые пролетали сквозь вас, даруя холод…озноб…черти полезли из стен, послышались звуки мертвецов. Грандмор пересилил себяwill 14+10=24 не было такого предусмотрено со священником гм…но получилось эффектно! его крик оказался сильнее шума и хаоса обитавшего здесь..: “Именем Пелора, бога солнца, дарующего жизнь всему живому!” - всё убежало, унеслось в страхе! Вот, что крест животворящий делает!

После наступила тишина…


Бедолга эльф стоял в ужасе от происшедшего, его приглаженные волосы снова встали дыбом “ Ё моё, чтож я сделал то?”
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Runesinger 25-05-2003 23:11:

Джелитта помотала головой, прогоняя наваждение. В голове её крутилась только одна мысль: "А я ничего не предлагала делать с этим механизмом. А я ничего не предлагала делать с этим механизмом"
-Спасибо, - только и смогла выговорить всё ещё не пришедшая в себя после увиденного девушка. - Ты спас нас, Грандмор. Не хотела бы я снова всё это пережить. *девушка попыталась поправить причёску* Но боюсь все те, кто попадут в эту комнату будут переживать всё это снова и снова...до тех пор, пока не сознаются в каких-то грехах, которые, возможно, не совершали или...не возьмут на себя вину другого. *Джелитта немного помолчала, а потом сказала: * Грандмор, не знаю, в твоих ли это силах, но не мог бы ты...освятить этот место? Чтобы изгнать из этого места зло раз и навсегда? Ну...или на какое-то время.

Прийдя наконец в себя и немного успокоившись, девушка подошла сначала к Хитмену, а потом к Эберку.
Хитмену
-Этот меч, что ты нашёл не совсем простой. Не знаю, успел ли ты заметить, но по весу он должен отличаться от такого же аналогичного меча. Дело всё в том, что это всего лишь магия. Она скрывает настоящее "видение" предмета. Если ты приглядишься, то заметишь истинную природу меча. типа, помогаю развеять иллюзию - помогаю увидеть реальное

Эберку
-Гномэ, этот топор, не простой. Встать в него камешки и сам в этом убедишься

всем
-Давайте выбираться из этого домика. До этого происшествия он мне не нравился, а теперь так вообще перестал казаться каким бы то ни было убежищем. Да, и предлагаю эту дыру в полу ту, через которую мы сюда попали чем-нибудь завалить. Так...на всякий случай.

Джелитта всю комнату детектом охватила? И символ палача? Если да, то он магией не светился?



DEMON_[T2K] 25-05-2003 23:25:

Angry

Варвар просто-таки в ярости бросается на одного, другово, третьего чорта:
-Изыдите твари, вот вам жрите с...и, на-на-на!!! Варвар реально в ярости (хит+4 сила+4 Ац-2 Тело+4) до тех пор, пока черти не исчезли


Как только весь етот ужас исчез, варвар удручонно:
-Ну вот блин, опять какие-то черти... то Демона встретили-который хотя бы говорил, да и уж точно живой был, а теперь...

Варвар задумался... и через секунд 7 внезапно крикнул так, что у Эберка должно было зазвенеть в ушах, и все отошли окончательно от испуга:
-Кто все это сделал???!!!!! Ты *варвар указал мечом на эльфа*, эльфийское отродье?! Говори!!!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Runesinger 25-05-2003 23:32:

-Эээ, - девушка подошла к варвару и попыталась его успокоить. - Я сомневаюсь что сделать такое в его силах. Он просто привёл в действие механизм, который явно предназначен для того, чтобы вселять ужас в сердца тех, кто находиться в этой комнате. Полагаю, эти твари и всё прочее не причинили бы нам вреда...физического естественно. Но мне страшно подумать о том, что могло бы произойти с нашими умами, если бы нас всех не спас Грандмор.



DEMON_[T2K] 25-05-2003 23:39:

Post

Варвар немного успокоившись, но все же не довольный:
-Да я давно хотел ему конечности пообеубить, так надо было ето сделать!
Варвар выдержал паузу...

-Ну да... свяшенник... признаю... наверное...
Хотя я наверное тоже к етому руку приложил... точнее меч!

Да!!!!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 25-05-2003 23:50:

Wink News...

Джелита
Да, символ палача на потолке действительно содержит магию. я про него забыл
Весь символ сиял красным цветом, причом на столько ярким, что не трудно догадаца-в нем ОЧЕНЬ сильная магия!
Хитман
Ты знаеш: что 2ух лезвийный меч пердставляет собой 2 длинных меча, исходяших под углом от рукояти. Такая конфигурация ни в какое сравнение не идет с двуручным мечом (или мечом такого типа).
Тебе сложно представить чего ето за илюзия такая, но проверить очень просто, надо воспользоваца им, как двойным оружеем, а не двуручным.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 26-05-2003 12:39:

После всего происходящего эльф отдёрнул руки от рычага...
-Знаете што...Пойдемка отсюда...
Но сначала , надобы взять еду... и всякие безделушки...

С этими словами Эльф посмотрел наверх, на изображение бога и сказал..
-НЕ ЗЛИ МЕНЯ
Затем Клариэл залез под стол и стал громыхать чемто...
Потом вылез с четырьмя бутылками (две с эльфийским элем, две с вином) и засунул их в рюкзак...
-Заначка...
Улыбаясь сказал Клариэл...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Saburo 27-05-2003 13:42:

Сорри за длительное отсутствие - инет глючил.

Гном, как завороженный смотрел на топор. Смотрел долго, даже не расслышал слов Джелитты, они донеслись до него как сквозь толщу воды. Медленно протянув руки он взял топор и поднес его к лицу и стал разглядывать. Из состояния задумчивого созерцания его вывел вопль варвара.
- Топор, - сообщил всем Эберк.



Sergius-II 27-05-2003 13:55:

МОРКОВКА нас покинул.....Грандмор остался....

Грандмора не интересовало, что делает Эберк, хотя краем глаза он наблюдал и за ним, но главная цель была - Эльф, глаза священник сузились.... он был готов зделать что-то страшное с ним, когда варвар жутко орал на саботажника, Грандмор был готов помочь ему и наказать последнего, слова Джелитты он пропустил мимо ушей:

- Так значит ты есть демон, решивший погубить нас всех?


Кларел не дал ответа и достал откуда-то выпивку.

Лицо священника стало более мягким и добротушным, он уже было подошёл поближе к столу.... что-то его остановило:

- Смотрите, он теперь нас отравить хочет!О великий бог света не разгневаяйся на меня за то, что я сейчас сделаю!

После этого он поднял вверх булаву и был готов ударить эльфа по голове!



Ultrasaund 27-05-2003 14:18:

Послушав реч Грандмора , Эльф обратился к Джеллите и шопотом сказал....
-Наш "папа римский" пьянеет от одного вида спиртного...
Ты их кодировать пыталась?...
Произнеся это Эльф с небывалой быстротой схватил бутылку и сделал кувырок назад, к дальней стене и достал метательные ножи...Сделав боевую стойку...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 27-05-2003 14:33:

Question

-хей ты "папочка", ты чо охр...???
-Убери лучше свою палочку от сюда, а шас отведаеш моего меча, тогда будеш знать, ак на "маленьких" напирать!!!
С етими словами варвар проскрежетал лезвием (или двумя ) по поверхности стола! (я думаю звук всем понравился)
-Ай хорошо!

Клариел, Еберк, Джелита, давайте бухнем чтоли как следует!!?!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 27-05-2003 14:47:

Thumbs up

Грандмор посмотрел грустными глазками (которые стали как две бусинки) на Варвара, встал на колени как шеночек, который хочет косточки:
-А мне???
Он был очень грустный, так как в списке перечисленных варваром его имени явно не было.
видок у него был как у наркомана, которому нужна очередная доза
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



DEMON_[T2K] 27-05-2003 15:01:

Angry

Варвар уставился на "овош":
-Ну и чо ты так на меня вылупился, как кролик на удава, на жравшего уже 13 месяцев?! а?
Я тебя спрашиваю, старик! Встань! Так и быть, я не жадный, поетому ты можеш к нам присоединица, если конечно остальные не возражают...
Ты удивлен?
Я приглашаю тебя к нашему застолью, если ето можно так назвать, лиш потому, что вывел всех из заблуждения. Варвар с неохотой протянул ему свою мошную руку:
-Держись!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



DEMON_[T2K] 27-05-2003 15:01:

Angry

Bарвар уставился на "овош":
-Ну и чо ты так на меня вылупился, как кролик на удава, на жравшего уже 13 месяцев?! а?
Я тебя спрашиваю, старик! Встань! Так и быть, я не жадный, поетому ты можеш к нам присоединица, если конечно остальные не возражают...
Ты удивлен?
Я приглашаю тебя к нашему застолью, если ето можно так назвать, лиш потому, что вывел всех из заблуждения. Варвар с неохотой протянул ему свою мошную руку:
-Держись!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 27-05-2003 15:12:

Когда атмосфера в комнате облегчилась Эльф достал бутылку и поставил её на стол...
-Нука ХИТМЕН организуй нам поджаривание МЯСА...
Обращаясь к грандмору:
-А вам ПАСТЫРЬ я бы прописал валерьянки попить...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Runesinger 27-05-2003 15:22:

Всё что написано выше полнейший БРЕД!!! Граднмор никогда бы так не поступил!

Sergius-II
Не самый хороший способ убивать персонажа, если игрок выбывает



Saburo 27-05-2003 15:40:

Какая-то хрень начинает твориться в партии... грустно...



Sergius-II 27-05-2003 16:14:

А DEMON_[T2K] .... не буду выражаться... переборщил!

Ничто не остаётся, как переиграть всё с момента, когда Грандмор занёс булаву.... или не играть совсем

И так я даю описание, предлагаю новую тему об отыгрыше Грандмора (Мне его не отыграть, законно добрые - не мой профиль) и либо мы продолжаем, либо не играем совсем, т. к оно того не стоит!



Sergius-II 27-05-2003 16:26:

Описываю все действия по порядку(раз время есть, только не говорите, что я садист…)
1) Джелитта убедилась в том, что мертвец – зомби, он весь исколот, видимо той рапирой, что у Кларела… похоже, что колоть такое создание смысла мало, а вот шкаф его прибил очень сильно(в шкафу,который стальной, ничего нет, как и в других таких же шкафах, похоже всё здесь появилось недавно, возможно кто-то придёт сюда через пару дней, чтоб закончить работу…) мертвец помят, но похоже когда-нибудь оживёт снова, хотя пока нет в нем признаков жизни….движения точнее и т.п
2) Действия Джелитты по изучению комнаты были очень долгими около 15-ти минут…. Она обнаружила магию только в среднем контейнере, именно это заставило её сконцентрирываться, внутри что-то вроде большого топора, который скрывает сильную магию! У Эльфа рюкзак лежит рядом(он набит до предела), из него торчит какя-то плита, она магическая(вроде ловушки…), новый меч варвара вообще оказался(это ведьмочка заметила только сейчас, благодаря долгой концентрации)магия в нём особая!!!!!! Он на самом деле не двуручный, как выглядит… это иллюзия или модификация какая-то, это двухлезвийный меч, может быть широкий или ещё какой…(тогда слишком длинный для широкого…). Шкатулка магическая, как известно, как и камни и другие извесные вещи, как магические… всё остальное нет. Запазухой Эльфа торчит бутыль литровая, она показалась, пока тот был занят разговорами, отвлекающими Джелитту…Но главное, в символе на потолке обнаружилась сильная магия - символе палача!


Пока Джелитта изучала всю комнату и её обитателей, Хитмен(псевдоним наверное…) и Эберк разрубили контейнер с едой, там жареное мясо, но холодное, вроде ничего и есть можно, особенно если подогреть.
Затем (картин ещё та…), они принялись за контейнер без запаха – средний контейнер, дварф топором поддевает крышку, а варвар её пытается сдвинуть:
топор выскальзывает.Попытка вторая- дварф снова поддевает крышку топором, варвар толкает: топор соскальзывает.Попытка третья – дварф поддевает топором, варвар со всей силы давит на крышку, та чуть сдвинулась, варвар чуть не падает, а топор соскальзывает, чуть не задевая владельца!
Хитмен разозлился!Он отодвинул гнома всторону, поддел своим мечом, да так поднажал, что крышка улетела, в окно!Цель была достигнута, внутри оказался ещё один ящщик, но без крышки, там лежал набор каких-то инструментов(похоже для пыток): цепи с крючками, колья и молотки, нож, для снятия кожи, что-то вроде тисков(два молота) костедробилка… сосуда не дай бог соврать, для сбора… крови похоже, много гвоздей, ежёвые рукавицы, растяжка(доска, для растягивания рук, она расширяется колесом, которое крутится, а руки зажимаются в скобы…), кандалы, ядро с цепью + наручник на ногу, удавка, верёвки, доска с гвоздями. Поверх лежит чёрный двуручный топор, на нём клеймо с чимволом палача(Ормел), есть паз для камня.

Грандмор некоторое время стоял в задумчивости, его что-то сильно тревожило, он молча наблюдал за происшедшим, не обращая внимания даже на чумазого… тревожила одна мысль: Из этой хижины сделают камеру пыток, он увидел символ палача смерти(на самом верху на потолке) - сын бога смерти Нерулла, это означает, абсолютно точно, что скоро здесь будет камера пыток, стальные шкафы - приготовлены для инструментов(жутких инструментов). Грандмор обратился к богу, произнося в слух его имя, возможно это дало ему знать: что-то сейчас произойдёт! Всё подтвердилось, когда в контейнере обнаружились те самые инструменты… Стол то не простой… думаю любому ясно зачем он теперь нужен и почему нет стульев(то что сгнило было для другого стола наверное и лежало вуглу комнаты.)

Эльф помнится поскрёбся по столу, наивный… он не понимал(несмотря на высокий интеллект), что это за стол… он ходил по комнате и дёргал всехс распросами и просбами… Решил опробовать механизм, взял ту стальную палку, вставил её в трубку, сначало приподнять попытался, не получилось(заняло мног времени), затем решил провернуть его… к тому времени Джелитта разобралась с изучением комнаты, Эберк и Хитмен с контейнером…

Вот Кларел занял удобную позицию, взялся за конец стальной палки, Грандмор понял (сам незная как), что это приведёт к чему-то ужасному, он закричал: «Останвись эльф!», - но тот потянул на себя палку и провернул крышку!

Действие механизма: Жуткий скрежет прознил уши находящихся внутри хижины, жуткий и громкий скрежет… он отдался эхом откуда-то издалека, в голове героев аш зазвенело(на секунду показалось, что кто-то смеётся, буд-то сама смерть) на потолке хижины символ палача, словно ожил (здесь бог света по сценарию фигурирует очень часто, бог смерти ещё чаще…) . На потолке появилась надпись: “я наблюдаю за вами”. Звенящий звук всё не стихал, он уже исходил со всех сторон: из стен, снизу, с потолка, будто кто-то специально его производит, повеяло холодом, рожа палача на символе вроде улыбнулась на секунду, всё затреслось, задрожало, в окна кто-то стучал, рамы не выдерживали, вылетали гвозди, по полу начали ходит волны, все плитки повыскакивали, попадали шкафы, крыша толи поехала, толи приблежалась к вам(потолок точнее), у всех помутнело в глазах, начали мерещется призраки, духи, которые пролетали сквозь вас, даруя холод…озноб…черти полезли из стен, послышались звуки мертвецов. Грандмор пересилил себяwill 14+10=24 не было такого предусмотрено со священником гм…но получилось эффектно! его крик оказался сильнее шума и хаоса обитавшего здесь..: “Именем Пелора, бога солнца, дарующего жизнь всему живому!” - всё убежало, унеслось в страхе! Вот, что крест животворящий делает!

После наступила тишина…


Бедолга эльф стоял в ужасе от происшедшего, его приглаженные волосы снова встали дыбом “ Ё моё, чтож я сделал то?”



Ultrasaund 28-05-2003 15:19:

Exclamation

Значит играем с момента исщезновения монстров

-Знаеете, здесь както не так , давайте уходить от сюда...
Но сначала , нужно забрать еду и всё остальное...
Сказав это Клариэл полез под стол и стал громыхать чемто стеклянным.... вытаскивает из тайника кучу бутылок с Элем и вином
-Ну.... я готов...



Runesinger 28-05-2003 23:27:

На мой взгляд надо переиграть только после слов: "МОРКОВКА нас покинул.....Грандмор остался...."

Все действия Джелитты до этого поста (см. выше какого именно) остаются прежними.

В кратце:
-она пытается успокоить Хитмена, который пытается снова отрубить эльфу всё, что только можно
-благодарит Грандмора за спасение
-рассказывает Эберку и Хитмену о топоре и мече соответсвенно
-!!!предлагает всем, как можно скорее покинуть это место, но при этом попытаться как-то завалить "проход" через который попали сюда. Например, завалить дырку одним из шкафов!!!

Вот вроде бы и всё



Runesinger 28-05-2003 23:31:

-Ах да, чуть не забыла, - девушка подошла к сундуку с зельями. - Вот, это может пригодиться.
Ещё раз пересчитав зелья, Джелитта постаралась разделить снадобья поравну. Если поравну не получается, то Эберку и Хитмену достаётся на одну склянку больше, чем остальным



Saburo 29-05-2003 11:11:

Поддерживаю Runesingerа, неохота просто копировать пост.
Забрав топор гном двинулся к ящику с едой, если в нем что-то осталось после того как все перекусили, Эберк взялся перегружать содержимое ящика в свой рюкзак.
- Пойдем, пойдем, вот только перекусить возьму.



Sergius-II 29-05-2003 14:18:

И так, следующий пост для грандмора, тот человек, который будет его отыгрывать(я только не понял, почему он ещё не ответил) знает что делать, правда той строгости(закон) в сочетании с добром и светом не воспроизвести никому кроме МОРКОВКИ.... всё, просьба отвечать пока только в обсуждение.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



DEMON_[T2K] 04-06-2003 15:05:

Post

Хитман повторил все свои действия до того, как Грандмор вставал на колени.
Ждем ответа NEW святоши!


MOZHET VY ZDES' BUDETE POCHASHE POJAVLJACA (SABURO, RUNESINGER)



Sergius-II 05-06-2003 15:19:

Прошло некоторое время, после того как все успокоились, и уселись за стол, который соорудил эльф из одного из шкафов, т.к. на разделочном столе никто не захотел пообедать (если это конечно можно назвать обедом )...

Крепкий эль Клариела пришолся всем по вкусу (особенно Варвару и Дварфу, которые так и налегали на него [от]ДА ЗДРАСТВУЕТ АЛКАГОЛь!!!![/ОТ])... жареное мясо, приготовленное на некой каптильне, благодаря Ельфу, оказалось очень вкусным...

Так прошло около 20 минут...

[от]у всех уровень повышен, кроме ельфа: у Грандмора 4, а у всех остальных 3 (эльф 2) [/от]
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Sergius-II 05-06-2003 15:21:

Прошло некоторое время, после того как все успокоились, и уселись за стол, который соорудил эльф из одного из шкафов, т.к. на разделочном столе никто не захотел пообедать (если это конечно можно назвать обедом )...

Крепкий эль Клариела пришолся всем по вкусу (особенно Варвару и Дварфу, которые так и налегали на него ДА ЗДРАСТВУЕТ АЛКАГОЛь!!!!-слова Джелиты)... жареное мясо, приготовленное на некой каптильне, благодаря Эльфу, оказалось очень вкусным...

Так прошло около 20 минут...

у всех уровень повышен, кроме эльфа: у Грандмора 4, а у всех остальных 3 (эльф 2)
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Sergius-II 05-06-2003 15:28:

Прошло некоторое время, после того как все успокоились, и уселись за стол, который соорудил эльф из одного из шкафов, т.к. на разделочном столе никто не захотел пообедать (если это конечно можно назвать обедом )...

Крепкий эль Клариела пришолся всем по вкусу (особенно Варвару и Дварфу, которые так и налегали на него ДА ЗДРАСТВУЕТ АЛКАГОЛь!!!!-слова Джелиты)... жареное мясо, приготовленное на некой каптильне, благодаря Эльфу, оказалось очень вкусным...

Так прошло около 20 минут...

у всех уровень повышен, кроме эльфа: у Грандмора 4, а у всех остальных 3 (эльф 2)
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Runesinger 05-06-2003 21:18:

Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух...
Во-первых, нигде! не указывалось, что Джелитта(да и остальные) собираются приспокойно есть в этом месте. Было решено как раз обратное - как можно скорее выбираться из этого места.
Во-вторых, я нигде не писал, что Джелитта что-то спиртное пьёт! "Клич": "Да здравствует алкоголь" был произнесён, чтобы подбодрить гнома и варвара на вскрытие сундука. => они бы скорее освободились и помогли Джелитте с механизмом (который в итоге привёл в действие эльф).
В-третьих, вот собственно и всё, что я хотел сказать.

ЗЫ.
Сорри за кому-то это показалось грубым, но ведь ничего подобного! в заявках не было
ЗЗЫ.
Такое впечатлние, что ход писал не Сергиус-2, а Демон. В смысле сам придумал и написал.



DEMON_[T2K] 05-06-2003 22:02:

Angry

ok, я сним поговорю ЕЩЁ РАЗ (СМ.обсуждения)
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 06-06-2003 10:31:

Эльф, каследует наелся и стал собираться в путь. Остатки своей еды аккуратно сложил в рюкзак И подойдя к ящику с САДИСТСКИМИ инструментами взял верёвку и несколько крючков.
-Ух... Продам в магазине, как инвентарь, для скалолазов.



Ultrasaund 06-06-2003 15:44:

Arrow

Когда все соберутся эльф проделает такие действия:
Эльф осторожно подошол к окну и также осторожно ,ногой , выбил окно и Вышел в пещеру.
Маэстро ,опишите пожалуйста , всё, что я вижу.
Смайлики меня прут.
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Runesinger 06-06-2003 21:19:

Несмотря на то, что варвар и эльф были непрочь подкрепиться к столь пугающем месте (и это после всего того, что с ними уже успело произойти здесь!), девушка не притронулась к еде (а спиртное вообще прокомментировала как "Фи, ну и гадость" и демонстративно помахала своей тонкой ручкой). Вместо этого она попыталась завалить дыру, через которую они попали сюда передвинуть шкаф, закидать обломками, цепями и т.д.. А потом стала искать выход на свободу. Если нету двери или же её нельзя открыть, то девушка пытается вылезти из окна. Если она уже за стенами здания, то оглядывает окрестности



Darth Schturmer 08-06-2003 00:16:

Грандмор пообедал вместе со всеми за столом, потом поднялся и решительным шагом направился к выходу из хижины. Если выхода нет, то выглядываю в окно или любую другую дырку в стене.

Что я там вижу?



Saburo 09-06-2003 10:55:

Гном после еды взялся паковать съедобные и булькающие припасы. Заметив девушку пытающуюся сдвинкть шкаф пердложил свою помощь: "Эй, дай-ка помогу, несдюжишь шкаф-то.."



DEMON_[T2K] 09-06-2003 15:40:

Thumbs up уф...

Наконецто святой ам вернулся
-Накконец-то пожрать можно нормально... я бы сказал даже очень ничего...
Варвар вытер после еды рот и улыбнулся от души:
-Ай хороша...
И тут его взгляд попал на Джелиту, которая показалась ему после еды еше более красивой, чем раньше; глаза его засверкали:
-Джелиточка, а почему ты не хочеш к нам присоединиться?
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 09-06-2003 20:24:

Эльф с ухмылкой посмотрел на Джеллиту, а потом на варвара.
-Она работает, а мы нет (она шкаф и всякий хлам в дырку запихивает).А кто не работает-тот ест...Хм-м-м..
-Я поел , теперь за работу.
Сказав это Клариэл принялся помогать Джеллите и Гному.



Runesinger 09-06-2003 21:07:

-Всё очень просто, - ответила девушка Хитмену. - Вся проблема заключается в том, что после всего того, что тут только что произошло, мне не очень-то хочется есть. И я не представляю, каким самообладанием надо обладать, чтобы после увиденного не пропал аппетит.
Джелитта попыталась сдвинуть шкаф.
-Спасибо, Эберк. Я не откажусь от твоей помощи, - поблагадарила Джелитта гнома.



Sergius-II 10-06-2003 13:50:

И так, пишу я(Sergius-II).

По порядку:

Пока Эльф и Варвар сытно и АППИТИТНО кушали, Джелитта пыталась справиться со шкафом, что не получалось, так как последний был очень тяжёлым.

Эберк тоже пировал, но заметив, что девушка занимается тяжким мужским трудом(физически шкаф не свалить так просто....),Эберк, как джентельмен, помог ей свалить ту тяжесть и перекрыть проход ненужными вещами(камнями, тряпками, что обнаружились около шкафа, деревяшкамя...)

Грандмор был погружён в размышления, поев, он встал и посмотрел в окно, там он увидел скалы и камни, какой - то квадратный люк ... общее представление: Хижина находится внутри подземелья, внутри каменного прохода....

Действия Клариэла (собрать еду и подойти к окну), начнуться позже....

Эберк, наполнил свой рюкзак (еда на 3 дней: два дня мясо... остальные сухой паёк.)



Sergius-II 10-06-2003 14:02:

Exclamation

Хитмен почувствовал себя нехорошо.... когдавыпил слишком много эля, первое его слово, после долгого молчания было:"Бл..."

Нефиг от меня всякую бл.... писать!



Runesinger 13-06-2003 23:24:

Бросив беглый взгляд на то, что было сотворено (истребление пищи мужской частью честной компании и заваливание прохода, через который пришли, совместными усилиями ведьмы и дварфа), девушка сказала:
-Ну, я смотрю, вы уже насытылись. Так что быстренько собирайте свои шмотки и в путь!
Джелитта поправила сумку, отряхнула пыль с платья и пошла на встречу "свободе".

Ищу выход из этого здания. Если есть дверь, то выхожу через дверь. Если двери нет или она не открывается, то пытаюсь вылезти через окно.

Кстати, Джелитта поделила найденные лечилки на более-менее равные части...и раздала их членам партии(см.выше)



Ultrasaund 14-06-2003 18:39:

Прослушав реч Джеллиты эльф вскочил на стол и вытянул руку вперёд.
"Ленин на постаменте"
-Вперёд..Труба зовёт...
Произнеся ободряющую реч эльф прыгнул к окну и выбил его ногой.
(дври в доме нет,на карте её невидно.Или мы все настолько пьяны!)



DEMON_[T2K] 14-06-2003 23:47:

Talking

Варвар заржал во все 32 зуба, и вскочил наноги, сделав при етом резкий мах мечом, так, чобы никого не задеть:
-Иш ты какой "важак"... ну-ну...
Тут Хитман задумался, и, поковырявшись между зубами в поисках остатков мяса (которое он там нашол), сплюнул на пол, и пронзительно взглянув на рашрабрившегося Эльфа, из подлобья, спросил:
-Слушай, Клариэл, а каким путем ты сюда сам попал? В хижине окна все наглухо заперты-поетому точно не с наружи.... В лаберинте, которых\й внизу, другого выхода я не видел!....Хм... *Хитман подпер голову*... может другие видели???
Варвар окинул спрашиваюшим взглядом всех до одного.



Ultrasaund 15-06-2003 11:50:

Посмотрев на варвара Клариэл сказал:
-Яже уже рассказывал...Я попал сюда как и вы, через отверстие в полу..
Указал на заваленный ход
-Меня в него загнал скелет....Он гнал меня по подземелью в низу. И я взкорапкался в этот ход... Жить то хочется!...



DEMON_[T2K] 15-06-2003 22:38:

Question Ну-ну.... :)

Варар ухмыльнулся, понимая(хоть и не совсем трезвый ) кстати, Sergius-II, а у варвара моего у самого кажется есть умение уговаривать!?, что Эльф уходит от ответа, и тихо (почти шопотом и даже ласково) спросил, ехидно улыбаясь, в надежде на то, что нервы у Клариэла не выдержат (он ему сразу не понравился :1):
-А в само подземелье ты каким путем забрался???
-Говори, плут!!!!!!!
последние варвар добавил очень громогласно!



Saburo 16-06-2003 10:48:

- Хитман, кончай бузить. Пошли далее, грыпть! - гном прибывал в благодушном состоянии после еды. В следствии чего проделал выход в ближайшм забитом окне и вылез через него наружу.



Runesinger 16-06-2003 21:05:

-Вот и я о том же, - кивнула девушка в подтверждение слов дварфа. - Чем быстрее мы отсюда выберемся, тем лучше. А подраться вы всегда успеете.
Джелитта пролезла в окно вслед за дварфом.
-Да, и кстати, - девушка развернулась в сторону Хитмена, - я уже начинаю сомневаться, что в это подземелье можно попасть каким-то иным путём, нежели с помощью того, которым мы попали сюда...ну, или по крайней мере на нижние этажи всего этого...хм...безобразия.

Эльф нам показывал карту?

Да! Если есть дверь и её можно открыть, то выхожу через неё. Повторение - мать...заикания



Sergius-II 20-06-2003 00:24:

Сами окна представляют собой простые рамы, а вместо стекла какой-то темный (но прозрачный) материал, сквозь который трудно что-либо увидеть.
Джелитта подошла к окну, что рядом со столом, в противоположной стороне от завала, и попыталась открыть его, затем выбить, это не удалось. Клариелл хотел разбежаться и выбить то самое окно, но так как там стояла Джелитта, эльф выбрал другое окно. Выбить не получилось, тогда Клар подковырнул его острым кинжальчиком, затем нажал посильнее и, сломав косяк, выдавил тёмное «стекло».
Взору вора представились серые, каменные скалистые «стены». Затем он разглядел могилы, две из них – открыты, как будто их осквернили, рядом что-то вроде цветника, а на нём странные растения (чем-то похожи на водоросли) с аранжевыми стеблями и красными бутонами, далее виднеются нечто вроде ворот, напоминающих те, что были в первой комнате.
Наблюдентя прервал глухой, но довольно громкий звук, затем треск дерева и падения деревянных предметов, на фоне грозного дварфийского голоса, который позже перешёл в завывание. Это устроил Эберк, которому поначалу не удалось выбить окно, но после, он разозлился и переборщив с силой вынес стену вместе с окном. Новая дверь отдалённо напоминала гномий силует. Удар был сильным, и воин снова получил повреждения: осколок поранил ему руку, а плечо болело от такого использования -2 хит у Эберка.

Saburo может сказать, что не заказывал такого действия, но так я описываю 20-ку выпавшую на кубике, если речь идёт о применении силы… Помнится одного вытаскивали из расщелины, 1d20=20, учитывая +5 –ую силу бедолага остался без руки…

Теперь, если описывать подробнее, виден тот же цветник и могилы, которые явно приведены в такое состояние недавно, видны следы (напоминающие следы скелета или гуманоида с узкой стальной обувью) исходящие лишь из одной могил, они описывают круг около хижины, затем ведут в проход, проделанный в деревяной стене (в стиле Эберка). Стена из дерева была сооружена, видимо для преграждении каменного прохода и замаскированна под камень. Сейчас она ничего не преграждает.

Если говорить о варваре, то речь его заметно изменилась, теперь можно ожидать чего угодно от него. Разбежаться и об стенку, дурной пример заразен.
Грандмор находился в некоторой задумчивости. Над случившимся ранее…

Посты не идут в порядке очереди, просто, когда человек описывает слишком длинное действие, я не беру его во внимание(но говорю об этом не всегда) бой естественно по раундам и каждый пишет по одному порсту в раунд

Позже, Джелитта поспешила выбраться из этой злостной хижины наружу, там стоял ошарашенный дварф, немного протрезвевший после такого «бу-бух». Эльф вылез через окно, несмотря на то, что зделать это было трудно, и более удобный выход был рядом…
Варвар и священник остались наедине друг с другом в хижине…



Saburo 20-06-2003 10:54:

- Угу, выбрались - сказал гном потерев больные места. Затем принялся изучать следы вокруг могил. посмотрев около минуты на них, переключился на "водоросли" на могиле.





Herbalist вроде неплохой у меня.



DEMON_[T2K] 20-06-2003 23:21:

Talking Ну вот-н шанс!...

От того, что произошло, Вравар разинул рот:
-Ого!!!.. Ну ты Эберк дал *крикнул Хитман, потираюшемуся гному*.
И тут ему попался на глаза навид оторопевший Грандмор:
-А ты чо тут встал придурок?! (о статусе свяшенника он савсем не подумал). Ну чо стоиш как вкопаный? Уснул чтоли?
Варвар ткнул его лезвием своего меча примерно в почку!
-Ты погляди на ружу *он махнул на дыру в стене*...

Ст. не выходит, и не отходит ото сна (транса, раздумья)
-ну [ридется тебя встряхнуть!
Оплеуха от Хитмана пришлась Гранду прямо в правую шоку (__варвар мог не рассчитать силу и перестараться
____)

Если очухался

-Ну вот, так-то лучше.*сказал Хитман, похлопав Гранда подружески по плечу*
Ну пойдем что ли!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Runesinger 21-06-2003 00:47:

-Хм, что ж этим мертвякам не спится-то в своих могилах, - девушка поровнялась с дварфом, изучающим следы рядом с могилами. - А цветочки очень даже миленькие, если их не трогать руками и дарить неприятелям на дни рождения.
Джелитта ещё раз посмотрела на цветочки, прикидывая не удастся ли их как-нибудь использовать.

С помощью Knowledge(arcana), если можно конечно же, пытаюсь определить не обладают ли эти цветочки какими-нибудь маг.свойствами



Ultrasaund 23-06-2003 09:28:

-Мда...Ну и местечко... Может переночуем здесь?! ...

Кларизл внимательно изучает всё пространство а в особенности ворота и могилы...

-Наверное эти могилы готовы для когото...

шопотом :Может для Хи....Эльф внезапно умолкает.
-А может мертвячки прогуляться пошли
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 23-06-2003 23:26:

Angry

->
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



DEMON_[T2K] 23-06-2003 23:27:

Angry ЭТО НАЕЗД, ULTRASAUND!

Ultrasaund
я спрошу у Sergius-II_а услышал ли твои слова Хитман , если да-то тебе конец!
кстати Варвар обладает исключительным слухом! Носкорее всего тебе повезет

__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 27-06-2003 11:21:

Wink

судя по всему придется пока что писать мне за Грандмора, т.к. он (Darth Shturmer) похоже нас покинул!!! Но вечно так продолжатся не может , поетому надо искать NЕW^2 Грандмора!
После долгого раздумья(друдие могли подумать, что он уснул стоя) свяшенник, повернувшись полубоком к Варвару сказал:
-Что-то тут помоему не очень безопасно так что пойдем отсюда друг мой (ето он Хитману )
И тут же неспеша пошёл из хижины через "еберков" выход
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Sergius-II 27-06-2003 22:05:

Варвар ничего не услышал...

Эберк изучил растение, но ему оно не знакомо, отмечу то, что оно растёт в темноте, видимо есть нечто заменяющее свет, быть может тепло, но его не наблюдается...

Магических вещей или источников не найдено.

Следы говорят о большом весе того, кто их оставил, не более...
Но у могилы следы борьбы или вроде того. Одна могила пуста, в другой лежит 3-х метровыйизрубленный скелет, он точно никогда более не оживёт. В могиле нет ничего кроме костей и гнилой одежды....



Runesinger 27-06-2003 23:11:

-Так как здесь больше ничего интересного не наблюдается, - Джелитта оставила всякие попытки выяснить, что же это за цветочки, - то давайте продолжим наше путешествие из...эээ...этого "прекрасного" подземелья. Чем быстрее мы отсюда выбиремся, тем быстрее тот, кто нас сюда отправил узнает какого я о нём теперь хорошего мнения. Это надо же, - девушка всплеснула руками, - отправить в такое опасное место, да ещё стереть память. Безобразие, - проговорила девушка, направляясь к пролому в деревянной стене.



Ultrasaund 29-06-2003 17:52:

Эльф насторожился, приготовил оружие и стал пристально смотреть на уходящие в даль следы(или куда они там уходят?).
Также эльф стал тчательно прислушиваться!
-Меня терзают смутные сомнения.Вдруг щас мертвячки из магазина домой придут!...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Saburo 30-06-2003 11:06:

Дварф сорвал пару растений "на всякий случай" и направился за Джелитой к пролому. Проходя мимо могилы с изрубленным скелетом, Эберк заметил: "Что-то здесь все какие-то высоченные, не скажешь что в подземелье родились. Подозрительно."



DEMON_[T2K] 30-06-2003 22:33:

Увидев етого скелетешу варвар закашлял и затем ободрившись, и, вытарашив слегка глаза сказал:
-Да-а-а-а-а-а-а!!! Если тут все такие *он ткнул на "костяного" пальцем*, то придется нам совсем не сладко!... а если ешо и много?!!
От последней мысли варвара даже бросило в озноб, и он почти протрезвел!
-Ну, не ccать, прорвемся!!! простите за грубость -рявкнул Хитман, так, что раздалось громогласное ехо раз 10 примеро! [/от]простите за грубость
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 02-07-2003 14:39:

В проёме виднеется проход далее, скорейе даже нечто вроде пещеры, далее поворот за угол, а оттуда слышен шорох - там явно кто-то или что-то есть!



Runesinger 02-07-2003 17:52:

Не обращая внимание на шорох, девушка спокойной походкой дошла по угла. После этого, порывшись в сумочке, извлекла на свет небольшое зеркальце. Покрутив его в руках, Джелитта аккуратно высунула зеркальце за угол и попыталась, глядя в зеркало, определить, что же там шуршит



DEMON_[T2K] 03-07-2003 00:00:

Smile

Варвар, проследовав за Ведьмой, вастал рядом, держа меч на готове и шопотом сказал на ухо Джел:
-Интересно-интересно, кто ето там у нас шебурши-и-и-и-ится...
("шебурши-и-и-и-ится даже чуть шипя)



Sergius-II 03-07-2003 20:36:

В её зеркальце появилось изображение 3-х метрового скелета, который стоял на месте. как вкопанный. Можно было подумать, что он статуя, но через некоторое время тот пошевелился,словно реагируя на шопот варвара... издав такой же звук(который послышался ранее) что и раньше.

Около него лежало изуродованное тело воина.

Скелет находится в 7-ми метрах от угла... далее него(в 3-х м от скелета и 10-ти от Джелитты) какой-то склеп или скорее жертвенник на постаменте, далее нет никакого прохода, всё кончается тупиком...

В руках скелета дв. топор, поболее, чем у Эберка.



Runesinger 03-07-2003 21:08:

-Тихо ты там, - сказал девушка шопотом и погрозила варвару пальцем. - Там такооое, а ты тут стоолько шума создаёшь, что прям жуть. Ну и что мы теперь будем делать? Я очень сильно сомневаюсь, что тот скелетик нас добровольно пропустит дальше.
Мысленно пробежав по списку всех известных ей магических приёмов, девушка лишь покачала головой: против мертвяков её "арсенал" был бесполезен.

Джелитта рассказывает всем, кто подходит (если нас ещё не заметили), что она видела в зеркальце.



Ultrasaund 04-07-2003 00:39:

Exclamation

пользуюсь материалом от Сергиуса, который у меня на к-маил!
1)-Джелита, Хитман, я знаю что там стоит, быстрее обратно.
2)Ельф отошол подальше, и вышел из деревянного прохода, дождался остальных.
3)Я долго изучал того здоровенного скелета , етот от него ни чем не отличается!Пускай я его не видел , но знаю точно, что он нас не слышит, чувствует нас и знает что мы здесь , но раз он а нас не напал.... остаётся только одно-он что-то охраняет . Думаю нападать он не станет, пока мы не нападем на него сами...
4)Тут Клариел притих, и таинственно огляделся, подумав:"Нет ли тут чужих ушей"... и продолжил...
5)-Джелита, расскажи нам, что ты видела в зеркальце...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Runesinger 04-07-2003 00:52:

Девушка отошла от угла и подошла к Клариелу.
-Там огромный скелет. Рядом с ним изуродованное тело *по коже девушки пробежали мурашки*. За скелетом...хм...тупик. В тупике расположено что-то типа склепа (возможно жертвенник). Всё, больше ничего нет.
Девушка развела руки в стороны, мол, ничего не понимаю.



Saburo 04-07-2003 11:09:

- И из кого таких здоровых делают? грыпть. - довольно тихо сообщил дварф. Затем пристроил щит и старый топор за спиной, а новообретенное двуручное устройство взял в правую руку и опер о землю. Свободной рукой нащупал кристаллик.
- Так, чего делать будем?



DEMON_[T2K] 08-07-2003 20:04:

-Может сначала поспим, а потом разберем его*Варвар махнул в сторону скелета рукой* по косточкам?!... а то я смертельно устал.
Он зевнул во всю глотку.
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Runesinger 08-07-2003 21:40:

-Ах, да, - как бы невзначай произнесла девушка, - ни у кого чего-нибудь съестного не найдётся? А то я давно не ела.

Хитмену
-Спать, в этом месте? - девушка покрутила пальцем у виска. - А если эта тварь не будет ночью на одном месте стоять? Вдруг, ей взбредёт в голову пройтись? Нет, что-то с этим здоровяком нужно решать...и немедленно!



Sergius-II 09-07-2003 18:29:

Грандмор да - да он тоже в игре присутствует... :
- Значит нечисть что-то охраняет, так не будем его трогать и он нас не тронет, надо искать путь далее...

К Хитмену:

- О, что за бес в твоей голове , спать мы не будем, пока зло близко!Можно было - бы оставить одного на посту и подремать ещё часок, но позже, быть может эта дверца - даст нам пройти мимо чудовища скелетного...?

С этими словами священник подошёл к железной двери и начал её изучать:

- Хм... Никакого замка... а это что.. хм... символ... символ.. СИМВОЛ! - поначалу он говорил тихо, но последнее он произнёс громче громкого, хотя скелет не откликнулся, но позже немного пошипел....

Затем священник подошёл к Клареллу
- Кажется я знаю что он охраняет... надеюсь я ошибаюсь, но это действительно жертвенник, а жертва даст нам открыть эту дверь....

Грандмор уже оглядывался в поисках другого пути....



Saburo 10-07-2003 11:03:

За Грандмором к двери подошел дварф.
- А чего за символ?
Попытался сравнить символ на двери с тем, который видел на мече в подземелье (у первого скелета-переростка)
- Дверь, откройся! - тоном не терпящим возражений сказал гном и легонько стукнул в дверь рукоятью топора, новоприобретенного.



Sergius-II 11-07-2003 17:12:

Символы не похожи...

Действия гнома дверь не открыли...
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



DEMON_[T2K] 11-07-2003 17:15:

От противного звука варвару пришлось заткнуть уши!
-Вот чёрт, Эберк, чо ты творишь?!... фу!



Saburo 11-07-2003 17:39:

Sergius-II, блин, внимательнее надо быть
легонько стукнул в дверь рукоятью
Удар был сильным



Sergius-II 11-07-2003 17:41:

Есть такое... но это ничего не изменит...



DEMON_[T2K] 15-07-2003 00:33:

Exclamation

Варвар протер глаза, почесал затылок, и казалось бы ничего не предвешало нервного срыва бедняги Хитмана (у него начался "отходняк" , поетому ему позарез надо поспать , а-то он может савсем потерять свою силу, которая итак его сильно покинула ):
-Грандмор, ты чо савсем с дерева упал, а?!?!?!!! Тебе чо, жить надоело?!?!?! тебе жертва нужна ?!!!? *варвар схватил свяшенника за шиворот, и попытался его поднять своей правой рукой.....врядли ему ето удалось*...
от едостатка сил он опустил его не место, и согнувшись попалам тихо продолжил:
-Так будет тебе она!... потом....
"Ты, жалкий Грандмор"-подумал про себя Хитман...



Sergius-II 15-07-2003 15:04:

Грандмор с пониманием отнёсся к действия Хитмена, но не дал так просто поднять себя и освободился из хватки.

"Ты, жалкий Хитмен" - подумал про себя Грандмор.

- Но это мы исправим в тебе - сказал он уже в слух, понимая что варвар не поймёт или забудет после сна. Он отвёл его в сторону и усадил на камень.

- Отдохни пока...Не хрен пить что попало и в таких количествах



Ultrasaund 16-07-2003 11:23:

- А быть может вы отдохнёте, а я покараулю, мой тонкий слух и острое зрение не оставят врага незамеченным, я всегда обнаружу его , так что он вам не помешает!!!

Ко всем!
- может ему лечебной бутылочки выпить?
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 18-07-2003 12:28:

Unhappy

Хитман, слегка очнувшись:
-А может и не надо больше никаких бутылочек, а?! Хватит!...... а вот насчот поспать ВСЕМ, ето хорошо придумано! Ты на стрёме, а мы спим, потом разберемся с етим гадом, и дадим поспать тебе!... Хорошо?
И поседев ешо минуту, варвар завалился спать прямо на травку (или землю, если травы рядом с камнем нету ):
-Спокойной ноч..... З-з-з-з-з-з-з-з-з........



Saburo 18-07-2003 13:37:

- Да, люблю такие приключения, - сказал дварф глядя на спящего варвара. - Поели-поспали-попили-поспали - аж дух захватывает.

Присев на ближайшую могилку, гном извлек кусочек тряпочки и начал полировать лезвие большого топора. Через минуту начал напевать под нос какую-то гномью песенку, которая не отличалась ни мелодичностью, ни красотой.



Runesinger 19-07-2003 20:25:

-Эээ, мальчики, - девушка попыталась привлечь к себе внимание, - что, ни у кого еды не осталось? *посмотрев на засыпающего варвара* Хм, судя по всему и вправду ничего не осталось. Ну и ладно. А это у нас что?
Джелитта заглянула через плечо Грандмора и попыталась определить, что это за символ? После того, как клерик отошёл от двери, внимательно исследовала всю дверь, но при этом ни к чему не дотрагивалась.
-И что теперь? Как жертва может помочь нам открыть дверь? - обратилась девушка к Грандмору. - Ничего не понимаю.

Как только выдалась свободная минутка, девушка подошла к гному, села рядом на землю, сложив ноги по турецки, достала из сумки флейту и попыталась подыграть гному. Нельзя сказать, что у неё получалось лучше, чем у гнома, но она старалась изо всех сил



Sergius-II 21-07-2003 11:03:

Дверь высотой около 3-х метров, ширина 2-м, символ находится около метра над землёй, меж створок есть малеький, едва заметный зазор, Джелитта заметила, что нет ничего, соединяющего створки, кроме символа, он, словно печать, наложен на двери.



Runesinger 21-07-2003 15:13:

А как, собственно, сам символ-то выглядит? И что ответил(если ответил) Грандмор на вопрос Джелитты?



Sergius-II 23-07-2003 17:21:

Изображение очень обстрактное, смесь каких-то теней, первые ассоциации, как дымится нечто каменное... быть может что-то сгорело на каменном постаменте...

ответ Грандмора(между событиями):

- Бог смерти любит жертвы, он получает из них силу, там жертвенник - жизненная сила жертвы разрушит символ, как замок...

Священник сам удивлялся своим знаниям, которые выплывали неизвестно откуда, казалось пять минут он этого не знал.

- и откуда я это всё помню.... странно... всё это...



Runesinger 23-07-2003 22:09:

-Ну и в чём тогда проблема, - девушка на время отложила в сторону флейту. - Если нам нужен этот...эээ...труп, то почему бы нам его не взять. Упокоим скелетика и всего делов.
Девушка поднялась с земли, отряхнула платье, убрала флейту в сумку и, посмотрев на остальных, спросила:
-Ну, кто со мной?

Когда Джелитта разбиралась как работает шкатулка и обнаружила "функцию лечения", то она поняла: работает ли эта шкатулка только! на применившего шкатулку или можно указать цель и подлечить кого-нибудь другого?



DEMON_[T2K] 24-07-2003 00:09:

Talking

з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з!!!!!!......
хитман спит, как младенец!



Sergius-II 24-07-2003 09:42:

Runesinger - скажем так, когда выбиралсь цель, то шкатулка срабатывала на цель,если уели не было, то целью становился владелец, поэтому скорее всего можно лечить и других(но не факт)
Runesinger - вполне объяснимый поступок Джелитты, а х
.. тут ещё делать, если Эльф ... промолчу....


Грандмор к Клариэллу:

- Ты эльф вроде самый свежий, постой, понаблюдай за скелетом, а мы передохнём... а потом быть может и разберёмся с ним.



Ultrasaund 26-07-2003 17:34:

Thumbs up

Граждане, я вернулся.Теперь сам буду писать за себя.
спасибо!


-Да я понаблюдаю и подумаю,пока вы поспите.
Глядя на Джеллиту:
-Хочеш есть?На , возьми...
Протянул руку с куском мяса...

Всем...
-Мы видимо на кладбище ,так? Так!
Там в пещере...Указывает пальцем.Скелет охраняющий жертвенник.
А там...Указывает на дверь.Запечатанная дверь.
Выходит мы в комплексе из кладбища и жертвенника и они запечатанны. Но изнутри...

-У меня два предложения...
1) Как убить скилета... Правда надо сначало с ним поговорить
А потом его мочить. если надо. Вобщем , мы забегаем...
Я кидаю крюк с верёвкой на него, валим его... И затем топчим!

2) Как выйти... Думаю надо разрубить печать...
А может это сейф.. Хи-хи.... А может гробница?
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 30-07-2003 12:57:

После того, как Джелитта поела, она устроилась около стены ,воспользовавшись тёплыми вещами... Последним уснул Грандмор, его поведение странно изменилось, с тех пор, как Ушёл Морковка лучилось нечто с хижиной. Спал и Варвар, его храп мешал другим, но всё же было терпимо, Эберк уснул ещё под песню Джелитты. Все спали кроме эльфа.
он долго стоял на страже, но иногда приподнимл спящего варвара, чтоб тот находился в вертикальном положении, то есть сидел, а не лежал носом в пыли.

Стояла тишина, но иногда пошаркивание её нарушали, видимо скелет не мог просто так стоять на месте, когда рядом живые люди. Но он так и не побеспокоил никого. Вскоре Кларел начал чувствовать усталость, ему надо было отдохнуть(эльфы 4-е часа медетируют), но он выдержал до пробуждения остльных.



DEMON_[T2K] 30-07-2003 22:21:

Talking

Варвар очнулся позже всех. кое как продрал глаза. Встал, потянулся:
-Ох и хориошо же я похрапел.... только вот бошка чугуннная да и сушняк долбит *особенно громко Хитман добавил последнее*, поетому надо бы опохмелится....
Клариель, будь так любезен , протяни бутылочку с винцом, я пару глотков сделаю, разомнусь, и пойдем валить Скелета!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 31-07-2003 10:30:

Angry

Ко всем:
-Нет ну вы посмотрите а!...
К Хитмену:
-Привет с большого будуна. Тебе не вина надобы а рассолу.А лучше всего не пить наноч. А уж если пьёш то закусывать надо.
И Эльф промолвил на эльфийски:
-Алкаголик... Ёму жрать да спать...
И нехотя протянул бутылку в которой только и оставалось два глотка .
-........... ........
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Saburo 31-07-2003 12:23:

Гном проснувшись, обнаружил что спит в обнимку с топором, который только что полировал.
- Вот, грыпть, топор попался.
Затем посмотрел на лезвие. Покрутил по всякому, и видимо, остался довлен своей работой. Потянувшись, осмотрел товарищей. Наблюдая за похмеляющимся варваром, подумал: "Да, поели-поспали-попили - молодежь нынче и пить разучилась. "
- Значит у нас два пути: разрубить печать и разрубить скелета? - гном осмотрел топор.
- Кого рубим первого? Я за скелета. Печать не убежит.



Sergius-II 31-07-2003 12:33:

Грандмор:
После недолгой молитвы...

- Если все готовы, то предлагаю приступить к действиям... Эта нижить нам всем порядком надоела!

-Предлагаю Кларелу выстрелить в него а мы втроём: я, Эберк и Хитмен - с ним расправимся.



Ultrasaund 31-07-2003 14:58:

Arrow

-Ну стрелять я небуду.Я кину в него крючёк на верёвке и повалю его, а вы его изрубите в мелкий венигрет!...
С этими словами Кларизл продвинулся к проходу и привязал свою верёвку k "кошке".Через минуту он был готов к действиям. Всё его вооружение тоже было наготове...
-Грррр.....
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 31-07-2003 16:37:

Грандмор:

- Эй подожди, это чего такое?

Священник присмотрелся к верёвке с крючками..

- Да ты что, стреляй лучше!Эти шнурки не помогут. А ты Хитмен, давай сюда, на тебя надежда! Эберк... - грандмор взглядом показал позицию гному...
про Джелитту он как-то забыл...



Saburo 31-07-2003 16:49:

Гном с важным видом полез в карман. Некоторое время повозился там, отыскивая кристалл покрупнее. Достав камушек, вставил его в разъем на топоре. Проверил метательный топорик на поясе.
- Ну, Хитман, давай вперед! Я прикрою.



Ultrasaund 01-08-2003 11:44:

-Так и быть...
Сказал эльф и приготовился к стрельбе из лука.
Взял в руки лук и натя нул стрелу.
-Понеслась... Сейчас он будет похож на дикообраза...
Произнеся это Клариэл выскочил из за угла и стал запускать в костяного балвана с вои жалющие стрелы....



DEMON_[T2K] 01-08-2003 14:49:

Angry

-Ну спасибо тебе Клар, выручил...а ету бутылочку я шас применю посвоему
Поссле чего Хитман отошол в сторону, отвернулся и начал справлять нужду прямо в бутылочку, так, что бы никто его большого хожяйства не увидел, особенно Джелита Возбудится ешо, чего доброго...
-Ну вот, теперь хорошо-о-о-о!.... Как заново родился!!! *Варвар заулыбался во всю хлеборезку! И Вытянул вперед наполненную до краёв бутыль* а вот ету бутылку с жидкостью я запушу в костяного, я думаю ето привлечот его внимание .
Запуск бутылки Хитман сделал до того, как Клар начал пускать свои стрелы!!!
-Жри!.... То есть бухни ка сволоч!!!!
С етими словами Хитман со всей силы запустил в Скелета предваррительно заткнутую бутылку!После чего приготовился к бою:
-Ну давай су.... иди сюда, еб... твою костлявую мамочку в ее костлявый зад, ГРЫПТь!!!!!!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 01-08-2003 16:59:

Бутылочка полетла по дугообразной траэктории, казалась она достигнет своей цели, но скелет вовремя отошёл, так что бутылочка задела его в бок и разбилась, (повреждений нет)выплеснув всё содержимое на скелета и близ лежащую территорию. Благо, скелет не понимал, да и не мог понять, что было в той бутылочке, иначе, он обрёл бы замечательную способность варваров входить в ярость !

Следующим сюрпризом для костяного друга - была бы стрела эльфа, видимо причуды Хитмена на него слишком подействовали и он чать не выстрельнул луком, оставив в руках стрелу!
ничего не могу сделать, крит промах 1d20 =1 проверка на ловкость 1d20=4+4 = 8 УС 10 не пробросил
Кларелл тут же поднял лук и готов стрелять снова.
Эберк и Грандмор приготовились встретить скелета в ближнем бою, а Джелитта стояла позади, что-то делая со шкатулкой.

Скелет потоптался на месте, но вскоре быстрым шагом направился ко врагам.
Теперь Варвар, Грандмор и Эберк стоят на шаг от скелета.
Эльф и Джелитта немного сбоку, поодаль в 3-4 ех метрах от воинов.



Ultrasaund 01-08-2003 18:37:

Arrow

Эльф продрлжает работать .....
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 01-08-2003 18:46:

Thumbs up

-Эберк, заходи слева-сзади, Грандмор давай справа, у тебя самое еффективное оружее против нежити!!! да так, что бы я вас не задел! А я пойду по центру, и постараюсь поговорить с ним (скелетом) на АНДЕТСКОМ!!!
Джелита, что ты там возишся, давай свою шкатулку в ход пускай!!! Навалимся все вместе!!! Ех!!!
После етих слов варвар со всего размаха рубанул скелета (если конечно инециатива позволяет)
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Saburo 01-08-2003 19:03:

Эберк перехватил топор по удобнее и прыгнув к скелетову боку предположим, что это будет лево, карты нету, а так в общем к ближайшему боку со всей дури рубанул по скелетовой коленке выше не достать .
- Сдохни, сдохни, подлый труп!



Ultrasaund 01-08-2003 21:07:

-Давай! Давай! Давай!..
Скандировал эльф...
Стреляя тем временем из лука...



Runesinger 03-08-2003 09:46:

-А я и пытаюсь привести шкатулку в действие, - ответила Джелитта варвару, продолжая производить какие-то эксперименты со шкатулкой.

2ДМ: Продолжаю приводить план в исполнение.



DEMON_[T2K] 03-08-2003 22:36:

Thumbs up

-Я думаю он недолго проживет в таком виде! На тебе *удар мечом в самый "сок"*
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Sergius-II 03-08-2003 22:55:

Теперь, первой полетел какая-то белая стрела со стороны Джелитты, которая угадила скелету точно в череп! Скелет -4 хит

Следующей была стрела Кларелла, которая достигла цели, застряв в костях, она, казалосьдолжна была повредить скелета, но видимого эффекта не было!

Варвар заревел, перед тем, как нанести удар, его лицо резко изменилось и отражало зло.Видимо он слишком рассверепел и промахнулся, да так что меч чуть не вылетел из рук. Кубик заговорённый.Второго удара не было.

Удар Эберка был более удачен и он рубанул скелета туда, куда метил,мало того шлейф огня от меча удивил всех рядом стоящих. Нога скелета не выдержала такого удара,теперь просто валяется рядом, но скелет как-то умудряется стоять на одной

Для Эберка: топор словно сам находит цель и помогает наносить удары точнее, при этом добавляет повреждений от огня, входя в плоть врага,словно в масло.

Скелет - 8 хит!

Удар Грандмора также достик цели, изловчившись он достал до груди(выглядело немного смешно,поскольку священник совершил прыжок) Cкелет - 2 хит и всего 14 пов на Скелета.

Скелет почти не реагирывал на удары соперников, наверное потому, что не чувствовал боли. Но первая стрела ему как-то помешала, он дёрнул головой... Вскоре ринулся с атакой на варвара: два удара были достаточно сильными,от этого варвар протрезвел окончательно и взвыл от боли, теперь его плечо было рассечено, из него лилась кровь, другая рана была на груди, похоже сломано ребро, броня немног спасла бедолагу но не совсем успешно.
Хитмен - 35/51 хит .

Для всех: когда наносится удар( пусть это и стрела) он словно прорубает какой-то слой, а уж потом повреждает сами кости скелета, в этом видимо есть нечто магическое.

Предотвращение каждых 5-ть повреждений или Damage reduce 5

Опишу теперюшнююобстановку подробнее:

Клариэл стоит у стены в 5-ти метрах от скелета. Грандмор справа от скелета, в него рискует попасть эльф, работая булавой. Варвар по середине, а справа от него Эберк. Джелитта перемещалась по ходу сражения и выбрала безопасное место позади воинов и слева от варвара, примерно в шести метрах от Скелета.

Скелет стоит на одной ноге и врядли подойдёт(Если прыгать не станет )
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Runesinger 04-08-2003 10:12:

-Ага, не нравится, - девушка была очень довольна собой и чуть ли не хлопола в ладоши от радости. - Знай наших! Это только начало.*девушка внимательно следила за тем, как развиваются события* Клариэл, а у тебя нет ничего более действенного. Подозреваю, что твои стрелы для этого скелетика всё равно, что комариные укусы...Хитмен держись, помощь уже в пути.

После этого Джелитта сделала несколько манипуляций со шкатулкой, настраивая её на атаку холодом.
атака "холодом" по скелету, используя шкатулку



DEMON_[T2K] 04-08-2003 10:41:

-А-а-а-а!!!
Варвару жгло плечо от неимоверной боли (далее на андедском!!!)
-Ну только попадись под мой мечь , мешок с костями, я тебя так изкрамсаю, костей не собереш!!!
-Джелита!!!Мне нужна помошь, давай используй шкатулку!!!

п.с. видимо от боли варвар не заметил елецтрической стрелы! Быть может он просил помоши со здоровьем!!! -16 хит ето не слабо!!!



DEMON_[T2K] 04-08-2003 10:41:

следуюшее действее тоже: атака!



Sergius-II 04-08-2003 10:56:

Возглас Хитмена будет действителен в следующем раунде перед атакой, поэтому на данный момент ответ прозвучать не может(Джелитта всё равно успеет пустить стрелу раньше и не подлечит варвара...)
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Saburo 04-08-2003 11:20:

- Одна нога здесь, другая там! - завопил гном и рубанул по второй коленке скелета.
- Поди без ног-то хуже будет, а потом и руки поотрубаю!.
Похоже гном вошел в раж от рубли костяного врага.



DEMON_[T2K] 08-08-2003 00:05:

Talking

-Сдохни сука!!!



Sergius-II 10-08-2003 23:01:

Ещё одна стрела Джелитты снова повредила скелета -5 хит голова просто посинела (отчасти), покрылась инеем.
Эльф решил использовать другую тактику и вытащил цепи с крючками, он ,размахиваясь некоторое, время запустил их в скелета, целясь в ногу. Удача была на стороне Клаела, так как он обмотал ногу,но боюсь, что эффекта было мало, так как монстр лишь немного пошатнулся не упав.(повреждений нет)
Удар гнома по другой ноге был менее сильным, чем в прошлый раз -1, но скелет окончательно потерял устойчивость. Грандмор и варвар помогли ему упасть своими ударами: грандмор снова попал в грудь, а варвар по позоночнику единожды.

Скелет -27 всего

Упав, скелет ещё пыталься ответить своим оружием но тщетно. Встать ему будет очень сложно!

Пардон, что ответил в обсуждениях чужим ником, ошибся.. а удалять я не могу, админом меня так и не сделали, игнорируют, хоть и сами меня сюда забросили..

Saburo, извини на роллевушку не удалось поехать...

__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Saburo 11-08-2003 11:39:

Гном подбежал к голове скелета и попытался снести ее с костяных плечей ...



Ultrasaund 11-08-2003 16:35:

Клариэл потбежал поближе и стал лупить цепью...
...прямо рекетир какойто...



DEMON_[T2K] 12-08-2003 16:25:

Talking

!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



DEMON_[T2K] 12-08-2003 16:33:

Angry

Хитман подошол к скелету со стороны черепа (не мешая при етом гному-убьет ешо ):
-Пожалуй, что тебе ета рука не нужна!!!
И ударил по той руке, где у костйного был меч!!!
-Ха!!!



Runesinger 13-08-2003 00:53:

Джелитта аккуратно закрыла шкатулку и убрала её в свою сумку. После этого, оценив расстояние от скелета до трупа(?)далеко ли труп от скелета? если да, то следующее выполняется и посчитав, что опасность скорей всего её минует, девушка быстро приблизилась к "трупу" и попыталась нащупать пульс а вдруг?



Sergius-II 15-08-2003 03:31:

труп?



Runesinger 16-08-2003 00:22:

Sergius-II
труп?

Ну да.
Вот твои слова:
В её зеркальце появилось изображение 3-х метрового скелета, который стоял на месте. как вкопанный. Можно было подумать, что он статуя, но через некоторое время тот пошевелился,словно реагируя на шопот варвара... издав такой же звук(который послышался ранее) что и раньше.

Около него лежало изуродованное тело воина.



Ultrasaund 16-08-2003 19:11:

Урраа....

Эльф подошол к скилнту и сказал....
-Нифига себе мразь...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 20-08-2003 19:03:

Exclamation

народ, давай те свои "ансwеры", а то мы скелета будем 1/2 года на косточки разбирать!!!



Saburo 26-08-2003 10:59:

Sergius-II , куда пропал? Все хода ждут...



Sergius-II 28-08-2003 19:45:

Скажем так... тот труп далеко-о-о... и он точно мёртв, а подойти к нему можно..........

Удар Эберка не был точным, топор оставил след на земле...Хитмен ударил один раз по руке, но удар был слабым и почеиу-то неэффективным. Удар грандмора был более удачным и сломал пару ксточек -4 хит. Удар Эльфа был также неэффективным.
Джелитта обошла скелета и приблизилась к трупу, но тот явно не предавал признаков жизни... Скелет зашипел и ударил Грандмора своим мечом, но только помял доспех...

Для Джелитты: недалеко от трупа стоит какая-то каменная могила или вроде того, есть несколько ступеней, которые расположенны по две стороны могилы, если приглядеться, то крышкалежит рядом и прислонена к могиле... возможно это не могила...



Runesinger 28-08-2003 21:07:

Достав кинжал из-за пояса, девушка, сделав как можно более суровое лицо, направилась в сторону непонятной могилки. Со скелетом разберуться явно без её помощи (она лишь будет мешать), что же до "трупа", то ему явно уже было нечем помочь.

Подойдя к могилке, Джелитта, привстав на цыпочки, аккуратно заглянула в неё. И при первых признаках опасности, быстро отпрыгнула в сторону.



Saburo 29-08-2003 12:05:

- А ну лежи спокойно! - заорал на скелета гном. После чего повторил попытку лишить скелет черепа.



DEMON_[T2K] 05-09-2003 20:29:

Angry

слабо говориш???? ша попробуем ешо разок....
-Йоб... блин!!! чо-то я видать перепил....
через долю секунды:
-На-а-а-а-а!!!!!!
хитман, заорав, изо всех сил рубанул по руке скелета (в раёне плеча...глядиш и голову...сорри-череп заденет)
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 12-09-2003 15:24:

Эльф отошол на 5-6 метров и сказал всем..
-Знаете что.... У меня есть такая фиговинка, которая эту бадягу разорвет на 12399412493 осколка...
Сказав это Клариэл доста из рюгзака бомбу.... НУ или гранату... Как хотите.
- На щет 3 вы делаете одновременный удар и отбегаете... А я с \Джеллитой подозжом и бросим...
А потом я станцую на его костях...

Если все соглошаются делаем мой план... Бууум.........



DEMON_[T2K] 14-09-2003 00:07:

Talking

ок!!! я не против!!!



DEMON_[T2K] 14-09-2003 00:08:

Talking

ешо скажите, что я не ПИКАССО!!!



Ultrasaund 24-09-2003 13:24:

....



Sergius-II 25-09-2003 00:36:

А теперь я заявляю вам, что эта партия мертва, так как доступ к интернету у меня отсутствует. Есть только ящик и не более того.



Runesinger 25-09-2003 01:07:

Sergius-II
Серьёзно?



Ultrasaund 28-09-2003 12:57:

Ну НУ....

А щас я буду прикалываться....

Помирать, так помирать со смехом...

Эльф скакогото х..... выжрал весь алкаголь , что у него был и стал то плакать то смияться...
-Вот что я вам хочу всем сказать , а в особености Хитману... Ты вонючий , грязный , педантичный варвар.Которы только и хочет нажраться и ................. Джелиту.
Че вылупился , тушонка в консервной банке.У нас таких в стране эльфов называют Уюхуютами . что впереводе с эльфийского ДОЛБОЕБ.... Ха-ха-ха-хаааа.....

С этими словами эльф поджог гранату находящуюся в руке и засунул себе в штаны...
Посмотрев на скелета:-Эта граната достанется мне Бедный Йорик.
ПОднимая голову и руки в верх:-ПРОЩАЙ ЖИСТОКИЙ МИР......

ТРАГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ

=================================================================
Вот и закончилась сказка про Клариэла-повелителя лесов и остальных пилигримов и про одного Уюхуютама
=================================================================
THE END

ULTRASAUNDPRODAKSHEN & БАЙДАPROLAKSHEN
2003
Все прова защищены

Роли исполняли:
Клариэл - Ultrasaund
Хитман - Demon [T2K]
Джеллита - Runesinger
Эберек - Saburo
Грандмор - Моркрвка & Sergius-II



Ultrasaund 28-09-2003 13:08:

[email]ultrasaund@mail.ru[/email]



ZIoy 29-09-2003 15:59:

Всем баяться пришел страшный чудик



Ultrasaund 29-09-2003 16:44:

УУУууу... ТЫ новый ДМ???
Я тут похулиганил немножко... Будем щитать ч то ничего небыло....
(Я смотрю ты тоже любитель Fallout"ов)
Ты тут надолго???



Ultrasaund 29-09-2003 16:45:

!!!!!!!



Sergius-II 05-10-2003 00:51:

И да будет земля вам пухом..

Злой? Ну-ну, вперёд!
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



ZIoy 05-10-2003 17:33:

Упс..



ZIoy 05-10-2003 17:34:

Ну как вам мои архи способности чудика, я же говорю я чудить умею



DEMON_[T2K] 24-10-2003 22:42:

Angry

посмотрим, на что ты способенннн ЗЛОЙ!!!!... КТО ИЗ НАС ПОЗЛЕЕ..... А УЛТРАСАУНД ОГРЕБЁТ В РЕАЛЕ+В ПАРТИИ!!!!



ZIoy 29-10-2003 13:41:

Talking

А хрю.. я чудик!!



Ultrasaund 18-11-2003 15:56:

Ща хитман огребёт.



ZIoy 13-12-2003 01:03:

Talking

Смотрите, я чудик!



Sergius-II 17-03-2005 12:47:

ZIoy - мдя...



Sergius-II 17-03-2005 12:48:

Блин, самый классный модуль из всех которые у меня есть... Надо будет возобнвить как-ть



TheSlaughterer 17-03-2005 13:34:

Sergius-II

Слушай - я тут почитал... Прифигел маленько.
ВОЗОБНОВЛЯЙ!!! И меня возьми...



Sergius-II 17-03-2005 13:58:

TheSlaughterer - понравилось? Я водил по этому модулю много настольных партий. Один человек даже копирывал моё начало.

Вообщем-то здесь гемороя меньше раз в пять и цель ясна. Да и генериться быстро, без квенты..

План земли, как яназвал его когда-то. Это мир бесконечного подземелья где обитают огромные черви, они здесь аналог драконов. Только мозгов меньше. Центры жизни - каменные ядра, куда черви не могут проникнуть. Эти ядра как муравейник пронизаны ходами, там живут всякие существа. Ядро, где происходят события населено людьми и нежитью. нежить здесь в большинстве своём разумная. А люди - еда.. причём они держат в сохранности их посиления, вроде как пасут людей, как баранов ..

В этом мире много порталлов. Это нечто вроде большого коридора. Кстати создано по мотивам планэскейпа.

Герои поначалу бродят с одной целью - найти нормальное место, где не опасно+пытаются вспомнить, как сюда попали(у всех амнезия), пытаются понять, что тут делают... Тут всё чётко прописано за счёт огромного количества игр по этому миру.

Собственно подземелья с нежитью, ловушками, странными механизмами и т.п. здесь много механики много логических загадок(но не детективных, как это в той партии).



TheSlaughterer 17-03-2005 14:14:

Sergius-II

Я эльфом - противопложностью Клариэля (ну он тупит, а я типа сурьезный до невозможности ... ), можно?

Или у меня еще два перс прикольных - инсектоид , пришелец из другого мира или разумный голем, в которого заточена душа невинно наказанного человека(этакий "железный дровосек" , печальный и драматичный перс), или орк-полу доппельгангер одержимый несколькими демонами сразу! Или дроу с проклятием , по ночам превращаться в Эттеркапа...
А?!



Sergius-II 17-03-2005 14:20:

Мне нравятся больше всего два перса - Эльф и Голем(кстати рулез, обожаю таких персонажей), Лусила сейчас нечто подобное будет играть в продолжение бала, где я буду пытаться добиться руки эльфийской принцессы(той девушки, о которой я говорил).



TheSlaughterer 17-03-2005 14:35:

Sergius-II

Так Лусиола - девушка ,таки, или парень... Так я и не понял.

Ах-ха... Про прЫнсЭссу понял.



Sergius-II 17-03-2005 14:39:

TheSlaughterer - я скоро сам перестану понимать какого она пола...



TheSlaughterer 17-03-2005 14:40:

Sergius-II

Значит я голем.
Завершу перс-листы своих игроков и начну квенту.



Sergius-II 17-03-2005 14:44:

Ок, если хочешь продвинутую квенту, можешь учесть, что однажды ты как это случается с паладинами понял, что избран судьбой и твой путь в некий храм, зачем не знаешь сам. Потом ты находишь храм и тебя бросает в план земли и память чистит. По игре она восстановится.. А смысл зачем и куда не знаешь(да и не надо особо), вы долго будете качать силу, бегать по ловушкам бить нежить и т.п.



TheSlaughterer 17-03-2005 14:51:

Sergius-II

Нда - по замыслу я и был паладином , потом взял на себя вину друга и подвергся наказанию, добровольно ,вместо него... Даже голем смахивает на фигуру закованного в латы рыцаря ...
То , что ты сказал - учту непременно...Да и что там особо понимать? Мотался , мотался по свету - искал избавления... Потянуло в Храм какой-то ...Ну а там выкинуло черт знает куда ...
А насколько память потерло-то?
Кстати - отыгрыш будет смачный, ведь душа человеческая. Память потерло. Вдруг очнулся - хопа, а чегой-то я железно-бетонный? Мама, я так не хочу...



TheSlaughterer 17-03-2005 15:13:

Sergius-II

И давай ... Это... Ну , модуль продолжай , а не с начала начинай! Ладно?



Sergius-II 17-03-2005 15:17:

TheSlaughterer - Хех, это проблемно Ведьмочу и гнома я больше не смог отыскать. Ещё попробую.. А вот с варваром точно косяк у него проблемы снетом, не отыгрвать же мне его там..



TheSlaughterer 17-03-2005 15:22:

Sergius-II

Черт. А МОРКОBКА ? Хотя бы его... А с начала не запарит?



Jinto Lengley 17-03-2005 16:33:

Ну так я вот!



TheSlaughterer 17-03-2005 16:36:

Jinto Lengley

УР-А-А-А-А!!!
А вы простите хто?



Jinto Lengley 17-03-2005 16:37:

Человек......

Sergius-II
Ты хде ....



Ultrasaund 17-03-2005 17:47:

Ух.... Это место еще живо! Мдя...



TheSlaughterer 17-03-2005 17:51:

Jinto Lengley

Это хорошо , что человек.
А вот я - животное , к примеру. Гы-ы-ы-ы...
Меня сегодня шутить тянет.
Если , что - простите...



Sergius-II 18-03-2005 10:00:

Jinto Lengley - зесь я..

смори, коль ты сюда хочешь(об этой партии у нас речи не было). То генерись на 2-ой левел.
во ворую ветку по Равену, готовь квенту.



Sergius-II 18-03-2005 10:04:

Всем, кому интересно по подземелью водиться: 2-й левел, алаймент - не злой. 79 на статы.
инвентарь - на 5000 г.п. по ДмГе. Рассы и классы практически без ограничения.

Ultrasaund - давай классическим Клариэлем Блин, я вспомнил, как имя родилось. Тебя ещё морковка дёргал, мол бог Корелон, имя созвучное..



TheSlaughterer 18-03-2005 14:01:

Sergius-II

Угу. Понял.



Jinto Lengley 18-03-2005 19:44:

А куда надо ,я в той собрался вроде как на две мя не хватит ,так часто заходить не смогу....
Так куда мне надо?



Sergius-II 18-03-2005 21:20:

Тебе надо во вторую ветку. тем, что ты сгенерил, тока квенту плиз на к-мыло..



Ultrasaund 18-03-2005 21:23:

Sergius-II
Старым Клариэлом я согласен! А это как? Партия с начала да... Этаже да!



Sergius-II 18-03-2005 21:34:

Ну.. да.. экспу я тебе даже сохраню.. типа вновь в круглой комнатке и не помнишь... а все события(какие помню) сохраняются..



Ultrasaund 18-03-2005 21:40:

Тоесть я в той дырке буду сидеть, где мне ноги чуть не отрубили?!



Sergius-II 18-03-2005 21:43:

Нет.. ты вновь в круглой комнатке очнёшься.. не будешь помнить. как ты туда попал.. тела грандмора. джелитты, варвара,паладина. разбитый сундучёк. куча костей и огромный меч, потом шкаыфы и изрубленный зомби будут напоминать тебе о чём-то.. потом вспомнишь.. через пару дней..



Ultrasaund 18-03-2005 21:48:

Тоесть там будудт они мертвые!!! Опа...



Luciola 18-03-2005 22:28:

Хм... я тока щас увиделО все это... а можно мне тоже??? А кого вам в партию не хватает???



TheSlaughterer 18-03-2005 22:30:

Sergius-II

А мой перс где очнется?

Кстати у меня идейка насчет него есть...
Он до наказания был крутым паладином, но когда его превратили в железного голема - он потерял практически все способности(в смысле он паладин, но съехал аж на 2-ой уровень). Так вот он типа , развиваясь свои способности восстанавливает... В конце модуля в награду за его деяния Большой Папка должен сделать его вновь человеком каким он был рожден...Остальное потом в к-мыл тебе закину. Идет?



Ogni_de_Lex 21-03-2005 01:45:

И я....И я хочу....



Sergius-II 21-03-2005 11:46:

жЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК - мудрый воин. Кларел - хитрый вор. Димон КРУТОЙ варвар - два вояки и вор - нужен маг. лУСИОЛА, ВЕДЬМОЧКУ джелитту отыграешь?Это колдунья с 18 харей, спец по чармам и гаданиям.



TheSlaughterer 21-03-2005 15:14:

Sergius-II

Надо бы еще клерика... Или второго мага.



Sergius-II 21-03-2005 16:24:

Дк, у нас там Жрец Пелора и Ведьма джелитта(чем не маг???)



Sergius-II 21-03-2005 16:42:

Ogni_de_Lex - слушай стукни плиз 179276193 в асю человеку из 11-й партии. Это Рунсингер, он здесь ведьмочку играл. Есть вариант возобновить игру.
Попроси его на [email]etoe@rambler.ru[/email] кинуть письмо.



Ogni_de_Lex 22-03-2005 02:19:

Sergius-II Я ему написал



Sergius-II 28-03-2005 11:37:

Ultrasaund , TheSlaughterer - по этому модулю у меня выходит пока только два игрока: ибо Огни я взять не могу(он будет писать только по утрам, у нас с ним разница в 5-ть часов), демона_т2к тоже не могу, ибо он редко появляется(трудный доступ в нет).

Вообще хотелось бы людей, которые отыграли

Джелитта - добрая обоятельная ведьмочка.
Эберк - мощный воин-дварф
Грандмор - жрец пелора - образ эдакого отца тука с пивным пузом, только поумнее.



DEMON_[T2K] 29-03-2005 00:11:

Angry

вот сволочь....редиска ты сер...



Ultrasaund 29-03-2005 00:19:

Гы-гы-гыы....



Sergius-II 29-03-2005 08:40:

DEMON_[T2K] - как у тебя с доступом в инет??



DEMON_[T2K] 29-03-2005 23:54:

норма пока...



Sergius-II 30-03-2005 09:08:

А пока, это как долго?



TheSlaughterer 24-04-2005 19:35:

Ну как не начал еще? Или мине уже поздно?



DEMON_[T2K] 15-05-2005 00:40:

ну чо вы там?? олени?? играем или как??



TheSlaughterer 18-05-2005 13:38:

Да вот. Я уже историю своего голема с человеческой душой дописываю ... И внешность дорабатываю ... Сергиус - ты ж этот модуль, сам сказал, не раз уже водил ... Значит по идее у тебя все должно быть готово. Зачем так мучить народ? Вишь - толпа ЖАЖДЕТ! 8:]



Sergius-II 23-05-2005 20:06:

TheSlaughterer - ты бы мне скилы Дисорда прислал.

Вообще. я готов. три персонажа есть.

Присылайте чар листы. утром деньги вечером стулья. Сначала чары, потом игра)

84 на статы
2000 на закупку.
2-ой левел.



TheSlaughterer 26-05-2005 22:32:

Sergius-II

Буит исполнено.



Sergius-II 30-05-2005 13:15:

Так, варвар у нас уже есть.
Походу к нам ещё японский эльф присоединится(воин с катаной).

Кларэль то как в тиме?

Если да, то начнёте вдвоём, с того места где били скелета(клариэль вор будет сгенерён заново, ибо утерян, варав имеет экспу за пройденное в прошлой партии и соответствено у него почти третий левел).

2500\3000 варвар
1500\3000 клариэль
1000\3000 голем
1000\3000 Соугетсу



Ultrasaund 30-05-2005 19:16:

Клариэл играет! Хочу сер заметить что у него была ловкость 20 чтоль... Тоесть не реальная!



DEMON_[T2K] 31-05-2005 00:25:

Talking

Ага... а у варвара силища невъ[вырезано цензурой]я...
наконец начнёмс!!!



TheSlaughterer 31-05-2005 13:22:

Sergius-II

Слушай , дружище ... Не мог бы ты выслать мне чарлист Дисорда? Тут у меня было небольшое ЧП и он утерян. Я тебе сразу после этого кину скиллы и чарлист голема( с квентой), хорошо?


Текущее время: 12:46

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.